10.08.2021
МедЦентрСервис

Итак. Опишу свои впечатления об этой организации. Пригласили на собеседование, позвонили. Имею большой опыт работы в данной сфере. Приехала незамедлительно. Прошла успешно собеседование на вакансию "Администратор" с главным врачом. На собеседовании присутствовала менеджер по персоналу. Главный врач уверенно и дословно сказал: "Велком, проходите обучение, за дни обучения мы выплачиваем формальную сумму 500р. в день". Согласовали день обучения с руководителем контакт Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МедЦентрСервис

Я высококвалифицированный врач, условия мне здесь довольно понравились. После собеседования взяли сразу. с оформлением документов проблем не возникло. Оформление полностью официальное. Коллектив здешний мне понравился, тут работаю умные и приятные в общении люди, а самое главное - люди любят свою работу. Заработную плату выдают своевременно, на моем веку задержек еще не было, в целом работу я считаю стабильной так как пациентов много, следовательно и работа есть. Кто пишет что это какая-то контора просто не смогли работать в таком режиме и все. Если приноровиться, то вполне хорошая работа.

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Работаю в МедЦентрСервис, я доктор. Работа моя мне нравится, клиенты большей частью люди образованные, вежливые, средний класс. Администратор у нас в клинике адекватный, мы с ней дружим. Медсестры девочки тоже спокойные, аккуратные, стараются все делать хорошо. Кабинет у меня хоть не большой, но уютный и я в нем хозяйка. Зарплату не задерживают, платят белую. Работа стабильная, клиенты есть, есть и постоянные клиенты, приходят и пары.

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Не так давно стала работать в этом медицинском центре. Моя работа меня полностью устраивает, раньше работал в другом центре и там произошла смена руководства и после этого начались проблемы с начальством, пришлось уйти. Так как свое дело я люблю, достаточно быстро нашла себе новое рабочее место и еще какое. Работаю тут дерматологом, это конечно работа напрямую с людьми, они разные попадаются, но в основной своей массе все адекватные и ко всем можно найти подход, это же мая работа. Начальство тут достаточно лояльное, никаких претензий у меня нету. Зарплата приемлемая,

22.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании МедЦентрСервис

Здесь уже третий месяц работаю оператором call-центра, пока все нравится. Отдельно отмечу сплоченный и дружный коллектив, не смотря на то, что по возрасту люди разные работают, но разногласий между нами нет. В самом начале помогали мне освоится и вникнуть в суть работы. Начальство к подчиненным нормально относится, если не филонить и хорошо выполнять работу, то претензий никаких. По условиям мне тоже такая работа подходит: график удобный, помещение хорошее. А главное, по зарплате нормально выходит! Получаю все вовремя и в полном объеме. Так что работать в принципе можно, уходить пока-что

10.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании МедЦентрСервис

Работал врачом в этой сети клиник, в целом работа неплохая. Клиентов много, относятся все хорошо, рабочий коллектив тоже приятный, зарплаты не задерживают, всегда все в срок.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании МедЦентрСервис

Работал в этой клинике врачом, вроде неплохо, минусы конечно есть, но не такие критичные. Нагрузок много, клиентов естественно тоже, так что часто не успеваешь по графику, но зато работа стабильная, выплаты своевременные и без задержек, а это огромный плюс. Отношение к сотрудникам человеческое, коллектив хороший, дружный, так что все готовы придти на подмогу. Из минус можно отметить маленький кабинетик, в нем немного неудобно работать если еще не привык и то, что из-за нагрузок часто не могут дать выходной или отпуск, а так я бы еще тут проработал, если бы

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании МедЦентрСервис

Работаю тут администратором и в целом очень довольна. Конечно очень большая загруженность во время работы, так как клиентов здесь много, но зато гарантированно и оплата есть за мой объем работы. Плохо конечно, что на обед не всегда во время уходишь, но что делать. работа есть работа... Зато зарплата здесь достойная и платится всегда в четко установленный срок и 2 раза в месяц - как и положено по трудовому законодательству. Коллектив здесь замечательный, руководство адекватное и ценит своих сотрудников.

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МедЦентрСервис

Устроилась сюда офисным сотрудником в call-центр. В большинстве своем устраивает все. Хороший коллектив, пока я была новенькой мне многое подсказывали, особенно по их программе. Зарплата белая, выплачивают вовремя на карту, два раза в месяц. Есть время на обеденный перерыв. График сменный, можно подстроиться под тот, который наиболее удобный. Но само собой, если работаешь мало, то и зарплата ниже. Офис хороший с косметическим ремонтом. Рабочее место организовано для каждого сотрудника. Имеется все необходимое. Но по факту, здесь работа на телефоне. Вначале работы проводится обучение. Все рассказывают, дают полную информацию о том,

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании МедЦентрСервис

Пришла сюда работать медсестрой после районной поликлиники. Разница просто как между небом и землей. В госучреждении мне платили почти в прямом смысле три копейки, каждый день кто-то на меня орал, со мной работали сумасшедшие бабки, которым давно пора на пенсию. Здесь коллектив намного лучше, работники адекватные, ценят себя и свое время. С кем-то подружилась даже. Когда я устроилась, то работала в Отрадном, хотя живу в Митино, а потом место медсестры освободилось в митинском филиале, и я перешла туда. Так что это очень удобно - у клиники куча филиалов, можно