01.07.2024 | положительный отзыв
Медцентрсервис

Работаю в сети многопрофильных частных клиник Медцентрсервис терапевтом. Здесь довольно благоприятные условия работы: своевременная зарплата и хороший коллектив. Очень удобно, что клиники в разных районах города, и руководство, в принципе, всегда не против и идет навстречу в плане выбора филиала.

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МедЦентрСервис

Медцентрсервис — хорошая клиника. Я и раньше так думал, теперь уверен на 100%. Работал здесь несколько лет урологом, потом решил отправиться на поиски лучшей жизни. Поработав в других медицинских центрах, понял: лучше условий, чем в родном Медцентрсервис, нигде нет. То нагрузки колоссальные, причем на условиях альтруизма, то назначениями изводят (“рекомендуют”, что в первую очередь пациентам назначать, причем независимо от диагноза). В Медцентрсервис я от такого как-то отвык. Хорошенько все взвесив, решил вернуться обратно в штат.
Недостатков для себя не нашел.

28.05.2024 | положительный отзыв
Медцентрсервис

Работала в МедЦентрСервис терапевтом. Нравилось все - внушительная база пациентов, без работы никогда не сидела, коллектив хороший, зарплата достойная и всегда вовремя. Руководство всегда открыто для диалога. Уйти пришлось в связи с переездом в другой город на достаточно длительный срок. Очень жаль было расставаться. Надеюсь вернуться сюда.
Не нашла, все отлично

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании МедЦентрСервис

Все условия выполняются
Не увидела

19.03.2022
МедЦентрСервис

Хочется поделиться опытом пребывания в данной организации! минус! минус! И ещё раз минус! Я пришла на должность оператора колл центра и отставив неделю своего времени даром, ушла, убежала, скрылась! Не думала что организация с такимм колличесь=твом клиник , имеет такой низкий уровень работы и обучения! А вот и правда: Обучения не было! Некая дама Ольга(начальник, так мне её представили) Выдала Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МедЦентрСервис

Стабильная компания. Зп в срок, отпуска и т д, все как должно быть

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании МедЦентрСервис

Работаю уже второй год тут доктором - в принципе, меня абсолютно устраивают условия труда - заработную плату всегда выплачивают вовремя, задержек практически никогда нет. Да и все отпускные и больничные оформляются как положено по букве закона.

27.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мадина о компании МедЦентрСервис

Работаю медсестрой, всегда дают доп смены, хорошо оплачивают

08.12.2021 | положительный отзыв

Объем работы
Своевременная оплата, возможность корректировки графика работы ...

09.08.2021 | положительный отзыв