19.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Алина

Офис у нас в центре города, на автобусе у меня час занимает туда/обратно до дома. Рабочее место уже укоплектовано, комп, гарнитура - все есть) Бывает обед зря приношу, когда пиццу заказывает нам руководство, приятная мелочь)
Все ок

17.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Быстро вышла к ним на работу, через неделю после собеседования уже изучала материалы для работы. Классно, что есть целая платформа для обучения, так проще осваивать материал.
Проблем не возникало

23.01.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Нагрузка разная бывает, но ее можно научиться распределять так, чтоб за день не выматываться, а спокойно работать. С премиями получается неплохая зарплата, в декабре вышло 57 тысяч.
Всем доволен.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Markway

Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное

20.12.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

В отдел аккаунтинга я перешла по собсвенной инициативе (до этого была в орм отделе). Нравится формат живого взамодейсвия с клиентами, это вот мое!
Все хорошо

17.11.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Карина

Для работы в команде важно, чтоб коллектив был здоровый и дружный, в Марквей я это обрела!! В офисе бываю не каждый день, ибо добираться не очень удобно. В этом плане гибрид очень даже в тему конечно. С теми, кто на дистанте, общаемся в тг. Прилетала пару раз в НН, вживую поболтать, встретиться)) Работа у меня интересная, разноплановая. Порой ее бывает много, но чувствую, что есть от этого толк и развитие!!

23.11.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Юлия

Бесконечно люблю нашу работу и небольшой теплый офис ☺️☺️ Руководству спасибо за мероприятия развивающие и вкусняшки в офис!)
Нет.

06.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Зарплата приходит официально, меньше она не становится даже в период отпуска и больничного....Но и без дела не сидим, 8 часов рабочего дня обычно все наполнены делами
Не было

13.12.2023 | положительный отзыв
MarkWay отзывы

Спокойная обстановка на работе, дружно все и общение на "ты". Честно стараешься - честно и получаешь за это зарплату
Пока не было

08.12.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Скучно у нас точно не бывает ;) С коллегами хоть на удаленке почти все, но по рабочим задачам много обсуждений. Плюс руководство проводит периодически разные обучения.
Нет.