21.08.2023
Отзыв сотрудника Рифат о компании Ресанта

Уровень адаптации необходимо пересмотреть, больше внимание уделить мелким ньюансам, но если ты сам интересуешься, то результата достигнешь, потому что все тебе помогают
Все открыты для общения, если возникает какой-то вопрос, тебе всегда помогут, не оставят одного. Мотивация выстроена так, что ты сам влияешь на уровень своего дохода.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Потолка зарплат нет у менеджеров. Этим всё сказано. Да, за эти деньги нужно работать. Если ты лентяй и хочешь ни за что получать зп, иди в охране работай. У сотрудников с фикс зп, раз в год она индексируется. Увеличивается штат, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Компании нужны люди, которые хотят развиваться, двигаться вперед и зарабатывать соответствующе. У некоторых сотрудников есть материальная ответственность, и в чем, скажите мне пожалуйста, компания не права, когда отправляет кандидатов на проверку в СБ? Тоже самое про тестирования на собеседовании. Это как раз говорит о том, ...
Почти все руководители выросли из менеджеров, поэтому сложно двигаться по карьерной лестнице. Нужно превзойти своего учителя)) или получать зп больше его. У кого какие амбиции.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ресанта

В компании работаю с 2019. Главное, что привлекло в работодателе - это возможность обучаться и развивать свои профессиональные навыки. За первые 2 года в компании посетил около 5 выездных тренингов по продажам, управлению и подбору персонала. Еженедельно в филиале проводятся обучения сотрудниками, есть возможность делиться опытом. За счёт филиальной сети есть возможность развиваться в карьере, если ты готов менять место жительства. Большинство директоров - это бывшие менеджеры. По зарплате тоже всё круто, так как получаю %, а это значит что всё зависит только от меня. В целом работодатель отличный. Буду ...
Из минусов пожалуй отмечу только время в пути до работы: 2,5-3 часа в день на дорогу туда-обратно. Также система доп.мотивации требует доработки, потому что в регионах сотрудники порой получают больше чем в Москве.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ресанта

У нас молодой коллектив. Работа, как второй дом. Уже пошел четвертый год, как я работаю в офисе Ресанты в Казани. За это время ничего не могу отрицательного, что бы меня напрягло или оттолкнуло. Наоборот, с такими условиями только развиваешься. Часто встречаемся с коллегами и в нерабочее время. Дружно проводим время.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ресанта

Спасибо компании за понимание. Хочу сказать, что руководство не только полностью выполняет свои обязанности по отношению к сотрудникам, но и относится по-человечески. Недавно срочно понадобился отпуск за свой счет (основной оплачиваемый я уже отгуляла). Обратилась к начальнику, объяснила, что нуждаюсь в дополнительных выходных днях по семейным обстоятельствам. Вместе решили, как можем распределить мои обязанности, после чего он подписал заявление. Для меня это было жизненно необходимым И это касается не только отпуска без содержания. Поздравляют и дарят подарки на новый год, свадьбы, рождение детей, дни рождения сотрудников, выделяют финансовые средства в ...
Не нашла

04.06.2019
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Максим

По началу оплачивали полностью ГСМ и платили как положено, каким заправлялся, такой и оплачивали. Да коллектив и правда хороший. и зп выплачивают до копейки Подробнее>>

04.06.2019
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Максим

Зп хоть и черная но выплачивается до копейки Коллектив хороший Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Ресанта      отзыв сотрудника Игорь

Можно устроиться к ним на испытательный срок Подробнее>>

19.07.2020 | отрицательный отзыв
07.08.2020 | отрицательный отзыв