16.11.2017
автотехцентр найс плейс

Руководитель неадекватный человек! Кидает с зарплатой. Абсолютно все без трудоустройства. При увольнении по собственному отработал 14 дней, а расчета так и не увидал. В общем мошенник еще тот. Все хорошие сотрудники уже убежали оттуда. Это мой плевок ему в лицо! Подробнее>>

23.05.2017
ООО "НеоАльянс -сервис" , ООО "Торговая компания ОЙЛ", ООО "Найс инжиниринг"

Добрый день! Работала в ГК "НАЙС" в должности бухгалтера, уволилась по семейным обстоятельствам. Компания численностью около 100 человек, растет , развивается. С сотрудниками работать одно удовольствие, коллектив классный, доброжелательный. С директором (собственником компании) общаться легко, вносила свои предложения, рассматривал и одобрял. Мог поругать и похвалить. Есть служебный транспорт, но удобнее добираться на автомобиле. Проработала в компании почти год , есть свои минусы и свои плюсы. Корпоративные выезды на базы отдыха, шашлыки и т. д. .. Заработная плата средняя, официальное трудоустройство . В плане профессионального развития советовала бы компанию. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Найс"»

Целая плеяда юр.лиц и ИП располагаются в г. Екатеринбург, ул. Орденоносцев, д. 6 - р-н Химмаш. У них есть костяк из постоянных сотрудников, фото которых присутствуют на сайте этой группы. С остальными людьми так: кто-то сам сбегает, кого-то выставляют за дверь по неизвестным мотивам ген.дира Жидков Артем. ЗП черно-белая. Возможно у кого-то вовсе чёрная. Настаивают на том, чтобы обходили стороной эту шарашку, дабы не запятнать свою репутацию краткосрочностью работы. Можно рекомендательное письмо попросить, но никто на это нн смотрит и даже больше - не хочет смотреть. Ведь все рекрутеры отбирают по продолжительности работы и не разбираются у кого какая ситуация была: людей-кандидатов много, так зачем время тратить на изучение рекомендаций и обстоятельств человека. Сам ген.дир. человек специфичный: склонность к подавлению, людьми не дорожит - ему достаточно, что окружил себя костяком, в чем проявляется некоторая сентиментальность, которую компенсирует своим давлением, травлей, ... Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин мебели Найс-Меб.ру

Решилась на первую свою покупку в интернет-магазине. Нужен был угловой диван. По отзывам своих знакомых на счет покупок мебели в интернет-магазинах ответы были противоречивые. Выбор был не долгим, остановилась на магазине Найс-Меб.ру Позвонила по телефону указанному на сайте. Девушка менеджер оказалась очень отзывчивой, помогла выбрать ткань, все так подробно рассказала я и решила заказать у них. Доставили в срок, работники занесли и установили. Я осталась очень довольна своей покупкой, поэтому рекомендую всем этот интернет-магазин мебели. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "НАЙС" отзыв сотрудника и я там был

полный бред. устраиваясь на работу обещают золотые горы, а на самом деле полный беспредел. зарплата черная, огромные НЕоплачиваемые переработки, грязь, нет никаких условий и т.д. и т.п. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НАЙС" отзыв сотрудника С.Крутин

Думал, что это работа моей мечты))) Но столько там ерунды! Не оправдали мои ожидания, очень был не доволен, уволился очень быстро. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "НАЙС" отзыв сотрудника Николай

Никому не советую - занимаются подставой по оборотной таре. На доверии неправильно оформляют документы, а потом подают в суд на взыскание по максимальной цене за тару. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «найс»

Кампания просто ужасная. Если Вы себя хоть немного уважаете и хотите получать достойную зарплату, сюда устраиваться не надо. В объявлении при заявленных до 40000 руб получать будете максимум 25000 руб. Существуют личные продажи. При невыполнении плана- процент 0,9, при выполнении-2,4. Специально завышают план, чтобы ты ни хрена не зарабатывал. За такие копейки ты и кладовщик и продавец в одном флаконе. Кампанией заправляют евреи, которые от жадности даже кондиционер починить не могут, в течение 12 часов просто истекаешь потом, покупатели выбегают из примерочных, потому что нечем дышать. К продавцам отношение ужасное, мне" посчастливилось "работать с заведующей Козеевой( сумасшедшей женщиной), которая, как ненормальная, выбегала на кассу и в присутствии покупателей начинала орать на весь зал. Отдельно надо отметить раздутый штат менеджеров, которые периодически заявлялись в магазин переодевать маникены. Раздутыми менеджеров можно было назвать и по внешнему виду, так как они были ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «найс коломна»

Непосредственный руководитель (Моргун Анна Владимировна) не вникает в работу, не знает когда, кто и что должен делать, тупо пересылает письма тебе на почту (скорее всего, даже не читая), а есть у тебя возможность их прочесть в данный момент или нет, никого не интересует. Считает, если письмо отправлено, то работа выполнена. Каждый здравомыслящий человек посчитает такого руководителя глупым и безмозглым. На телефонные звонки не отвечает либо "абонент не доступен", когда действительно нужно решить какой-то важный вопрос. Преподносит руководителю самую негативную информацию о работнике, врет и наговаривает, лишь бы себя выгородить, сама облажалась и пытается быть в "шоколаде". Тварь!!!
выплата зп ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «найс»

Директор без улыбки. Вся уставшая. Второй продавец...какая то вся чурка. Охранник реально толстый гном. Мое резюме видели. А когда я приехала - сказали - ааа у вас нет торгового образования - нет. Смешно. У меня зато высшее экономическое. В торговле 10 лет. Можно было ее поубеждать....поумалять - а смысл!!!
Нет.... ... Подробнее>>