24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Kitsune

Безумно дружный коллектив и комфортная атмосфера от чего на работу идешь с огромным удовольствием, а не с мыслью «поскорее бы пойти домой». Быстрый карьерный рост и прекрасное начальство. Есть бесплатное питание. Высокая зарплата, которая приходит всегда вовремя без каких-либо задержек.

Отзыв сотрудника Пользователь о компании Kitsune

Дружелюбный, творческий коллектив, позитивные администраторы, быстрый карьерный рост при качественном выполнении работы. Очень отзывчивое начальство, но также строгое и справедливое, всегда идёт навстречу в критических ситуациях, помогает и защищает своих сотрудников. Зарплата высокая.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Kitsune

Хороший дружелюбный коллектив. Руководство всегда поможет в каких-то личных вопросах, проблемах, скоординирует по рабочим моментам. Условия для труда предоставляются.

Отзыв сотрудника Вероника о компании Kitsune

Дружный коллектив. Огромный поток клиентов, не сидишь без дела, не заскучаешь. Хорошие возможности карьерного роста и получению ценного опыта. Отсутствие дресс-кода, что дает возможность ходить в комфортной и любимой для тебя одежде! Хорошая зарплата, платят всегда вовремя.

22.02.2023 | положительный отзыв
Kitsune

неудобные кресла и клавиатура в офисе, которым по ощущениям лет 10. обучения как такового нет, только в виде пересланных сообщений в телеграме. первый месяц стажировочный и оплачивается из расчета 25 тыс за 15 смен. про руководство можете узнать из предыдущих отзывов. надолго там не задержалась и вам не стану советовать

13.02.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании Kitsune

впервые была в таком шоке от собеседования. пришла на вакансию администратора студии к-поп танцев. собеседование было коллективным: сидели три девушки, с самого начала весьма негативно настроенные. попросили рассказать о себе. в процессе моего рассказа смотрели кто куда, ноль заинтересованности. про условия работы ни слова, напротив, ты сам должен угадывать, что ты должен будешь у них делать, куда нужно будет ездить и тд. после выдали что-то вроде того, что "не видят заинтересованности" и "сомневаются в моей кандидатуре". до самого собеседования мне отправили анкету, чтобы "получше меня узнать", однако,

13.02.2023
Kitsune

собеседование просто смех, собрались 4 девушки руководителя и все началось с вопроса "расскажи о себе", и кто то из них во время рассказа смотрел в пространство, кто то в телефон, по окончанию рассказа мне было выдвинуто замечание об опоздании ( автобус собрал все пробки не смотря на то, что я вышла сильно заранее из дома, на что всем было [censored]

27.01.2023
Kitsune

Собеседование проводят коллективное, по 3 5 человек, девушка hr вообще молчит, ибо в основном с вами разговаривают двое владелец и владелица. О должности вам толком ничего не расскажут, должны сами догадаться, если не спросите про белую зп, то останетесь в неведении, что первые три месяца она будет чёрная(дальше будете вымаливать белую, но могут и отказать) вы будете как самозанятые, что Подробнее>>

23.01.2023
Kitsune

Про kitsune СПб:Идея самого места: аниме, к поп, геншин. Азиатская культура в целом :)Видно, что все сотрудники и начальство действительно погружены в идею и культуру.Молодой яркий коллектив, разделяющий интересы. Кто то больше по аниме, кто то по к попу, кто то по геншину :)Атмосфера.Питание для сотрудников, работающих сменами по 12 часов.Хорошее начальство, которое беспокоится о климате в коллективе.Если что то Подробнее>>

04.02.2022
Kitsune

Первый раз пишу отзыв. За такое количество собеседований, от маленьких компаний, до крупных и успешных, столько эмоций я получила впервые. Худшее собеседование в моей жизни. После 20 мин общения с девушками, под самый конец залетел мужчина и начался цирк. Кстати, как только он пришёл, эти девушки перестали вообще издавать звуки. Т.к. я уже 20 мин рассказывала о себе, то решила Подробнее>>