24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании OPEN Staff

Хороший порядочный коллектив, руководство приятное. Выплаты дважды в месяц, как и прописано в договоре, всегда в срок. Недавно привела сюда товарища – проходит стажировка пока, тоже хочет остаться.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании OPEN Staff

Долго не могла найти работу, нет опыта,только колледж закончила, мерчандайзинг-это точно не потолок, но здесь хотя бы всё официально, выплаты в срок,соцпакет, вот это вот всё.
Нет, за пол года всё ок пока что

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании OPEN Staff

Мерцендайзер канешно не работа мечты но в целом устраивает. Не пыльная работаешь в своем темпе. Мне все ок. Главное шо зп во время. Ну и хватает на жизнь и семью
Все устраивает. Не могу ничего плахого сказать не могу

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании OPEN Staff

И зарплата норм, и в работой особо не заморачиваешься. Иногда в командировки отправляют, так хоть немного мир посмотрела…))) ну я рада что утроилась, притенций никакх Отрицательные стороны: Не нашла за несколько лет работы

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентна Зарапина о компании OPEN Staff

На подписанный договор с их стороны можете не расчитывать. При увольнении зп не выплатили.
Все плохие отзывы о данной компании - ПРАВДА, а не происки конкурентов!!

01.07.2023 | отрицательный отзыв
OPEN Staff

Никогда не ходите работать в данную шарашкину контору! Неясно, почему руководителей данной организации не засадили в тюрьму за неуплату налогов, нарушение законодательства, мошеннические действия. Были наняты в качестве аутсорса моей компанией Платили им по сметам исправно, при этом они ничего не делали, деньги клали себе в карман, а мерчендайзеров периодически кидали на зарплаты. Регулярно меняют ооо. И такая ситуация по всей России. Штат супервайзеров и тм парад тупых и ещё тупее. При этом, чем челоаек тупей тем быстрее его повысят (Егоров Кирилл и его друг Алексей, привет!) Компания Монделиз кстати ...

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании OPEN Staff

Полностью камфортные условия работы. сам выбираешь маршрут, ну и график подстраиваешь тоже. еще трудоустройство официальное, все по белому. мерчендайзером работать мне нравятся
Пробки в час пик, много уходит времени на нахождение в машине

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софа о компании OPEN Staff

Почитаешь отзывы и понимаешь, что все пишут конкуренты.. Ну работю я уже второй год! И мне все нравится! Зарплата белая, начальство не требовательное, социальные пакет есть. Ну и все вовремя платат. За что не любить работу?
Их нет

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании OPEN Staff

Никогда не работал раньше мерчендайзером, но на моей прошлой работе сократили, поэтому пришел в опен чисто перебиться. В работу вник не сразу, где-то недели-две понадобилось. Ну вот пошел уже 6 месяц работы, пока менять ничего не собираюсь. Мне очень понравилось!
Не нашел

04.04.2023 | отрицательный отзыв