04.07.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ШИКИРЮК САДИСТ, издевается над всеми, наверное думает, что он бессмертный. ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ УПРАВЛЕНИЕ, куда смотрит директор.

25.06.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя рабочий класс Думаю будет полезно для с о работе в компании

рабочий класс Думаю будет полезно для с:
Когда устраивался, читал отзывы о компании ООО "Автоматика-сервис", вроде ничего плохого, но оказалось эта не та компания и находится она не в Москве, а в другом городе! ВО ПЕРВЫХ: на собеседовании начальник управления всем обещает золотые горы и чудесную работу, после испытательного срока подъем з/п., ВСЕ ВРАНЬЕ, находят разные причины чтобы не повышать. Обещали создать комфортные условия для нас в бытовке (душ, ремонт, сушилку и т.д), ВРАНЬЕ, сделали ремонт для виду как попало (протекает крыша все заливает, душа нет по причине отсутствия гор. воды, после дождя и мокрого снега спецодежду сушить негде т.к. нет сушилки, на ораву один умывальник стоим в очереди друг друга торопим чтобы уйти вовремя домой). ВО ВТОРЫХ: людей перевозят по территории в закрытой грузовой машине как скотину, стоя в кузове вместе с материалами. В ТРЕТЬИХ: раньше был один начальник участка при нем все было хорошо и приемлемо все нравилось, сейчас поставили другого и все изменилось, работать стало труднее и тяжелее из за отсутствия понимания работы, четких указаний и нечеловеческого отношения к людям, относится предвзято с высока, иногда он вообще не понимает где он находится как

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя монтажник о работе в компании

монтажник:
Вот нечаяно наткнулся и решил написать. Работаю в данной компании с 2013 года. Все вроде устраивало (единственное нам всем директор пообещал после испытательного срока повысить зарплату, но никому не повысил) А тут еще последнее время, что-то стало твориться непонятное. Недавно ушел наш начальник (в соседнюю компанию). И толи совпадение, толи нет, работать стало трудно. новый начальник похоже ничего не понимает. четких указаний нет, что делать никто не знает, мастер был в отпуске, так вообще тоска. Сейчас вышел, так хоть какая-то ясность в работе появилась. Нам то не плохо, лишь бы зарплату платили. А то слухи ходят разные. Очень изменилось отношение к работникам. У нас один работник повредил ногу, сказал начальнику, а тот полдня на него не обращал внимание, пока он крик не поднял. Как-то все это напрягает. Сейчас лето, после работы хочется принять душь, а у них с наступлением лета не стало горячей воды. Она и раньше бежала чуть теплая, а сейчас ее вообще нет. Говорим начальнику, а он в ответ молчит, получается рабочих не уважает. Недавно делали ремон, пошли дожди, крыша бежит, а никому и дела нет. Короче

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Во-первых сама компания родом из г. Омска. Я не знаю как и почему, но это насторожило ещё на собеседовании. Так же на собеседовании выяснилось, что з/п на порядок ниже от указанной. Но было сказано, что по итогам работы возможно повышение з/п. Как говорится, свежо придание......... Работать приходится всегда на улице, а платить за этот рабский труд совершенно не хотят. Постоянно штрафуют, причём не за что! И не на пятьсот и не на тысячу, а сразу процентов на пятьдесят от премии. Начальство гады, каких поискать. Вообщем если не жалко времени и здоровья,то вам сюда. А лично с меня хватило трёх месяцев! Чтоб им пусто было!

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Промосистемы, ООО, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Идите работать в эту компанию только в том случае, если вы готовы делать это БЕСПЛАТНО. Если же вам дороги ваши время и нервы, то даже не связывайтесь. Иначе вас просто нагло используют и не выплатят НИ КОПЕЙКИ, как это сделали со мной. Руководство компании - люди (а точнее НЕЛЮДИ), которым, я уверена, даже не знакомо такое понятие как СОВЕСТЬ. Обращаюсь к руководству компании: неужели вы думаете ,что те деньги, которые вы зажимаете и не выплачиваете тем, кому они положены, принесут вам что-то хорошее?! И помните пословицу: "Сколько веревочке ни виться, а конец БУДЕТ"

Казань, Гвардейская, 33 - 306а офис

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «бизнес плюс рекламно-информационная компания»

Основное название: бизнес плюс рекламно-информационная компания Сфера деятельности: Услуги Страна: Украина Адрес: г. Луцк Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Рассылка рекламных проспектов Автор: Оксана Пекар (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Два придурка омские мастера. Один все чистоту наводит.наверное старается премию получить или повышение.Лучше бы в работу вникал. А другой говарят совсем с ума сошёл всю работу наработанную годами переделывать как в Омске. И че неспроси на все у него есть ответ. И друг их начальник тоже такой же. Че вас таких специалистов дома то не держат. Все сюда претесь..Лимита

11.05.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Мастера из Омска взяли. Вроде разговариваеш с ним нормальный адекватный но как только что то не так начинает арать. Зверь одним словом. Если в Омске все мастера такие как же там люди работают. А нач участка молчит. Что нельзя его на место поставить. Надо принимать меры. .

01.05.2016 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хотелось бы что бы Омское руководство обратило внимание на то что Иванов Д. друг и подчиненный Шакирюка порой ведёт себя очень странно. На работе его очень часто нельзя найти, а если получается найти то он в спутанном сознании, иной раз он не понимает что ему говорят. Складывается ощущение что он под чем то

01.12.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Всё хватит натерпелся! Меня переполняют эмоции. Эти провинциалы развалии всё, что было наработано годами! На руководящии должности ставят делетантов! Вот например последнее приобретение. Мастер, который не знает основы КИП. Пусть дальше попробуют работать без нас!