14.11.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Константин Лавдин о работе в компании

Константин Лавдин:
Мне уже бояться не чего(написал заявление), проэтому я и пишу открыто, да я всегда старался быть открыт перед людьми и помогал им чем мог, можете спросить у них самих(монтажники, начальники участков). Буду краток - Шикирюк В.С.(Начальник МУ) не держит своего слова, работать с ним очень тяжело, не знаю как я год с лишним протерпел, врет в глаза, на людей ему обсолютно наплевать, подставляет и подставит в любой момент, ему уже хотели голову оторвать за его соскоки и не ответ за слова и обещания, один раз отговорил Дмитрий(водитель, он работал у нас на Газели-Фермер), а то бы братья армяне Шикирюку....., второй раз отговорил я, инцедент возник по стройке. Не верьте ему, как в поговорке ссы в глаза всё Божья роса. Сергея Рудницкого кинул по полной, обещал дать работу по оказанию транспортных услуг-давай покупай машину Сергей, все в силе, в итоге Сергей купил машину, влез в долги, а Шикирюк - не, не надо. В 90-е ему бы реально обоснованые пацаны, точно голову оторвали. Мне это не надо и не кого я к этому не призываю, не вздумайте, а то ещё не дай Бог сидеть придется

03.12.2014 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва о работе в компании

Коллектив ООО "А-с" ОМСК-Москва:
Данная компания имеет у нас хорошую репутацию. Все, кто пишут плохие отзывы о компании лентяи и бездельники желающие получать большие деньги и при этом курить бамбук. Не надо думать, что компания может сделать для тебя, а что ты можешь сделать для компании чтобы быть полезным. Короче на обиженных воду возят и в ...... паровозят. А кто нашел место лучше тем удачи, только не надо обижаться на компанию, это может быть просто не Ваше!!!

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Галина Рудницкая о работе в компании

Галина Рудницкая:
Да, организация не серьёзная. Я не работала на этом предприятии, работал мой муж водителем один год у Николая Никитина. Перечисления по зарплате были постоянно с задержкой в две недели. Что противоречит ТК РФ , а после увольнения с предприятия была выдана трудовая книжка без записей о работе, из чего следует, то что и в Пенсионный фонд перечислений не было.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Роман Сонин о работе в компании

Роман Сонин:
Случайно услышал , что о Никитине есть отзывы на сайте и ознакомился с ними. Написано всё верно, но мало. Хочу немного добавить и открыть душонку этого двуличного, подлого, хитрого старика. Когда я работал на него водителем по 10-12 часов с одним выходным в неделю и получал за это 40-45 тыс. руб. его всё устраивало, но стоило мне сказать про отчисления на пенсионный фонд, мед. страхование и т. д., я стал не угодный. Тем более я слишком много знал, по его мнению. К примеру, как он с Мачуевым подставляли и "выживали" предыдущего начальника, думали новым будет Мачуев, а стал Шекерюк. После этого он принялся за меня, а там и за Мачуева. Никитин всегда похваляется, что пришёл на эту работу через Казаченко и поэтому для него здесь авторитетов нету. Я не хочу быть ему подобным и говорить за глаза и в конце отзыва поставлю свой автограф. Рудницкому Серёге он должен быть благодарен, что он так же за копейки ишачил на него на разваленных машинах, подвергая опасности из-за этого себя и людей. Пусть скажет спасибо Сергею, что он не дал мне дать, тебе - Никитин, по голове, за

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отработал я в данной компании хоть и не долго, но хватило, чтобы написать этот отзыв. На собеседние мне начальник обещал горы золотые. Рассказывал какие у них грандиозные планы, что все там в шоколаде. Когда устроился, то началось. работа на улице и в жару и в холод, и в снег и в дождь. Бытовки переполнены, даже пообедать негде. Работают командировочные, которые приехали просто отсидеться. Каждый день с глубокого попоя, работать не хотят, а с нас спрашивают за двоих. Начальник участка ЛОХ, который ничего не понимает. Откуда его только взяли. Над ним смеется весь коллектив. Он не понимает даже самого элементарно. И самое обидное, что только одни обещания. Работать там на самом деле невыносимо, поэтому и ушел.

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
работать там невозможно. Несправедливость на каждом шагу. Все друг другу родственники или друзья. Если ты таковым не являешься, то и работать нормально не дадут. Либо будешь за всех работать, либо тебя выживут. Зарплату, достойную, там получают опять же отдельный контингент, а остальные собирают крошки упавшие с барского стола. Прежде чем туда идти работать пять раз подумайте.

16.11.2015 | положительный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Не кочегары мы не плотники, но сожалений горьких нет,а мы монтажники высотники и с высоты вам шлем привет..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Земляки о работе в компании

Земляки:
Пишите про коммандировочнных. Наши монтажники приезжают и пашут, в отличии от вас. Проффесионализм выше вашего. Я не говорю про выполненные объемы работ. В 17.00 вы как стадо бежите из бытовок. Если монтаж и работа на улице не ваше, идите торговать шаурмой к АШОТАМ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Сотрудник2 о работе в компании

Сотрудник2:
Раз его перевели в московское управление ,значит такое было принято решение руководством. Всем придется с этим смирится. Ну а не согласным придется либо принять новую политику, либо искать нового руководителя в другой компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ответ земляку.В 17.00 с работы уходят Люди.Если необходимо,то Люди работают и после 17.00 и в выходные дни.А вот пригнанное стадо сидитпо бытовкам пока хозяин не отпустит.