09.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Проходимец Багдасарян Гамлет Манвелович

Являлся клиентом этого Багдасаряна Гамлета Манвеловича, указываю номера гражданских дел в которых этот проходимец Багдасарян вел дела. В Пресненском суде города Москвы 02-1217/2019 где истцом являлся я Федяков Александр, идем дальше Люберецкий суд Московской области гражданское дело №2-7001/2018, идем дальше Замоскворецкий суд города Москвы №02-2349/2019. По трем вышеуказанным делам Багдасарян Гамлет Манвелович украл у меня денежные средства в размере около двух миллионов рублей. Я житель г. Сасово 600 км от Москвы и никогда не был в Москве на этих судах, мне порекомендовали этого Багдасаряна, которому я оставлял деньги Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Лживый юрист

Познакомилась через нашего общего знакомого в семье с этим Багдасаряном Гамлетом Манвеловичем в 2017 году! Заключила с ним договор и вел гражданское дело в Люеберецком суде Московской области №2-5990/2018. Взял за услуги с меня 85 000 рублей и просил дать наличными, я была не против и передала наличными, никаких документов он мне не предоставил. Скажу сразу в 2017 году встречался со мной 4 четыре раза я ему еще за такие огромные деньги как дура собирала и приносила документы и всегда встречи проходили и в макдоналдсе или в метро Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Не понравился юрист Багдасарян

Данному юристу Багдасаряну за консультацию по телефону 89060944555 в виду самоизоляции отправила денег на карту Сбербанка. Рассказывает этот Багдасарян очень убедительно, думала после самоизоляции к нему обращусь. Но черт меня дёрнул за ногу)), время есть и проверила в Яндексе набрала «отзывы юрист Багдасаряна Гамлет Манвелович» спасибо интернету! На всех сайтах негативные отзывы об этом Багдасаряне. Единственное очень удивило появление самого здесь Багдасаряна пытающегося оправдаться)), ниже отзыв скорей всего действительно этого Багдасаряна который утверждает, что ему мстит какой то земляк! Но я не поленилась и прочитала все отзывы, в Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Отзыв

Обратился в Компанию Центр юридической помощи в результате ни помощи, ни денег. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Выбирайте правильных юристов

Обратился в юридическую компанию Центр правовой поддержки, по факту заплатил денег в ответ получил кучу никчемных документов, по факту хочу посоветовать всем выбирать проверенных юристов и юридические компании. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Это не Юристы

Ни в чем не помогают, просто выкачка денег. Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Возврат денег от них

Если вас тоже обманула эта компания, предлагаю объединиться для иска в суд на возврат денег. Мои контакты: +7 903 177-29-22 (Ватсап) или 89031772922@mail. ru. Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Добрый день зовут Меня Борис М. пришел в компанию Центр Юридической поддержки населения и бизнеса устраивается на вакансию помощника юриста. зашел, подошел на Ресепшн, все объсянили, дали анкету, далее зашел в зал ожидания, заполнил анкету, буквально сразу же подошел специалист и позвал на собеседование. (компания скажу оч. впечатлила). Мы поговорили и вот уже со след дня вышел на работу.. На следующий ... Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Замечательные юридические услуги. Скорая помощь и выигрышное дело, залог настоящей хорошей организации. Помогли разобраться в трудном и непонятном деле. Все улики были против меня, но ваша помощь была просто бесценна. Не верил, что помогут, обратился к юристу, он все объяснил и разъяснил. Выиграли дело, его закрыли и признали меня полностью невиновным. Спасибо вам огромное, удачи вам и процветания! ... Подробнее>>

04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр юридической поддержки населения и бизнеса

«С вашей фирмой очень комфортно работать, чему способствует высокий профессиональный уровень сотрудников, внимание и исполнительность. Спасибо». ... Подробнее>>