04.04.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Проходил собеседование в данном кадровом агентстве, и мне смогли подобрать работу по моей профессии в хорошей и развивающейся компании. Я уже в процессе трудоустройства. Скоро выйду на новую свою работу.

29.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Искала работу и обратилась в Анкор. А в итоге устроилась именно туда же - получила место менеджера по рекламе. Работа интересная, постоянно с людьми. Много общения. не знаю - чем я приглянулась, но на предварительном собеседовании они были от меня в восторге. Зарплата сейчас - на испытательный срок, не очень большая, но все же внушительная. Скоро берут в штат. Все официально. Немного далеко добираться до работы от метро, но обещают скоро парковку сделать для сотрудников.

27.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

Искала работу в отделе персонала и случайно отправила сюда резюме. Оказалось, что сотрудник необходим в само агентство на место менеджера, которая уходит в декрет. Общались со мной только о моем опыте работы и уже на следующий день дали положительный ответ. Сейчас вышла на испытательный срок и уже все нравится. Агентство отличное!

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

18.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "АНКОР ФинТек": Низкая зарплата

отношение как к рабам, неорганизованная структура. Низкая оплата труда. Не рекомендую к трудоустройству.

18.03.2024 | положительный отзыв
АНКОР

В Анкоре уже тружусь на должности менеджера по подбору персонала более года. Сначала прошла через испытательный срок (оплачиваемый), затем уже и в штат зачислили. Повезло очень с коллегами, с ними в приятельских отношениях, они в первые недели мне помогали вникнуть в процесс работы. На собеседовании озвучили заработную плату, впоследствии она соответствовала заявленной, плюс еще премии периодически бывают. У нас руководство конечно строгое относительно качества выполнения работы, но адекватное вполне. Больничные, отпуска официальные, оплачиваются по закону.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании АНКОР

Устроилась мерчендайзером пешим, строго с 9 до 17 надо работать или можно раньше начинать к примеру с 8.00 до 16,раньше уйти нельзя, хотя платят они за бонусы за дмп, основная полка мерси... Начальство в магазинах одни хамы в основном.Супервайзер Аня Юдинчева не адекватная!!!Сразу супервайзер не предупредил что нужно будет собирать стойки!!!надо сделать бонусные дмп, основную полку мерси начальство в магазинах мозг выносят, что нельзя трогать...
А они отсутствуют!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
АНКОР, кадровый холдинг

Подала заявку на место бухгалтера в Анкор и после не долгого грамотного собеседования получила долгожданное место. Для меня это очень перспективная и спокойная работа. Начальство адекватное, обещает карьерный рост, кроме того коллектив подобрался хоть и разновозрастный, но дружный. Зарплата официальная, и платят без задержек. А еще премии выплачивают.

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
анкор: Не платят

Обещали зарплату 10 числа, обман, 11 числа сказали что нужно ещё работать, чтобы хоть что то заплатили, отношение к людям не человеческое, у этих людей нет совести.