27.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю здесь уже 4 года бухгалтером. Могу отметить что здесь достойная зарплата и дружный коллектив

12.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании уж пять лет юристом. Меня пока все устраивает, хорошая зарплата и удобный график
Затрудняюсь ответить

04.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино продавцом. Сложно поверить, но уже четвертый год пошел. В пешей доступности от дома. Оформлена. Зарплата вовремя. Меня все устраивает, тем более что главный кормилец в семье муж, а эту работу я могу совмещать с домашними делами.
Рутинность, но это почти к любой работе применимо.

02.02.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работала здесь на административной должности в офисе. За 3.5 года у меня осталось больше положительных воспоминаний. Была оформлена официально. С зарплатой, отпусками, графиком проблем не было. С руководством и коллективом ладила.

30.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в Ермолино системным администратором. Уже четвертый год здесь. Комфортный график. Зарплата вовремя. Оформлен по ТК, со всеми гарантиями. В разные кризисные периоды вовне компания продолжает поддерживать внутри стабильность.

24.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Проработал Р-м в отделе логистике почти 10 лет. Компания мне дала большой опыт, что позволило в конечном итоге уволиться и начать собственное дело в другой стране. Плюшки, как и в любой порядочной организации. Необычные особенности, что можно за пару месяцев пробиться на должность выше. В компании всё стабильно. Поскольку на продукты питания всегда повышенный спрос, рекомендую рассмотреть эту компанию для трудоустройства в первую очередь!
Много разных нововведений, которые влияют на рабочий процесс

20.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я в Ермолино уже четыре года. Пришла на должность продавца. Потом повысили до старшего. А в прошлом году на новую точку перевели. В работе у нас не без приключений, ведь работаем с людьми, а они всякие бывают. Приходят порой и подвыпившие покупатели и просто чудные. Один раз пришел какой-то скандальный, пришлось менеджера вызвать. Вот тут то мы и поняли, какой у нас классный начальник. Быстро пришел и все порешал. Ну и в целом все хорошо. У нас на точке порядок. Оборудование исправное. Товар уходит хорошо. График немного отличается ...
Нет.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ермолинские полуфабрикаты

Работаю в данной компании уже около четырех лет на должности бухгалтер. Меня здесь все устраивает, стабильная работа рядом с домом, а также дружный коллектив и лояльное руководство
Не обнаружила

09.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я работаю в компании “Ермолино” уже продолжительное время. Недавно меня повысили до должности старшего продавца. Мне обещали перевести меня на новую точку, когда она откроется. Наш менеджер - человек дела, и если он что-то говорит, это непременно происходит. В целом, все процессы в “Ермолино” работают очень эффективно. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск предоставляется согласно графику, есть даже возможность оформить больничный лист, который будет оплачен, и никто не станет смотреть на это косо.

05.01.2024 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты

Я работала в компании «Продукты Ермолино» в течение 7 лет. Компания оформляла своих сотрудников официально, что было для меня очень важно. Магазин находился недалеко от моего дома, а график 2/2 давал мне возможность поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Мне нравилась стабильность компании и лояльность ее руководства. В конце концов, я перешла на ту же должность в другой город, и это, безусловно, говорит о хороших возможностях для роста в компании. Со временем моя зарплата также выросла, что стало для меня приятным бонусом.
В целом всего хватает, главное, что идёт развитие.