13.07.2019
Отзыв сотрудника Дикая Кошка о компании Dr. Loder

Живая, настоящая Компания, честно выживающая на рынке, без дотации из украденных у государства денег, как сейчас много открывается бизнесов женушками депутатов и их детками. Павлов реальный бизнесмен, начавший свой бизнес из денег от своей спортивной карьеры. Бизнес интересный, дерзкий и как сам Павлов несдающийся. Коллектив классный, т.к. Компания существует по настоящему без блата и махнатой руки и должна зарабатывать впахивая, то дураков в Компании нет, они сразу отсеиваются в суровых рыночных реалиях, потому что Компания повторюсь настоящая и ведет бизнес по настоящему без крыши и не является чьим либо

21.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Алла

Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

30.07.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Альбина

Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
Розовый кролик, сеть магазинов эротических товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа в компании очень интересная, возможен быстрый карьерный рост я начинала с продавца, теперь работаю в офисе. если ты трудолюбивый и аккуратный тебя точно заметят и помогут подняться по карьерной лестнице. приобретаешь миллион полезных навыков Это своеобразная школа жизни. Работа всегда разная, многозадачная и даёт такой опыт, какой никакая другая компания никогда не сможет дать. Замечательный коллектив, интересная разнообразная работа, командировки за границу, общение с иностранными поставщиками, твоё мнение всегда выслушают, опыт во всех сферах работы, быстрый карьерный рост, спорт в пределах офиса, замечательное рабочее место, предоставление всего что необходимо для комфортной работы, фрукты ежедневно, печенюшки, чай, кофе.

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.1, к.2, этаж 2

06.05.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Собеседовалась изначально на продавца-консультанта, но в итоге устроилась менеджером по работе с интернет-заказами. Все таки проще работать не с живыми людьми. Обучения все провели, поэтому относительно товаров проблем не было. Сначала было как-то диковато обсуждать с покупателями такие темы, а сейчас влилась и как будто так и надо.

27.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Компания понравилась уже с момента собеседования. Общалась с приятной девушкой Кирой, которая подробно рассказала о ценностях, жизни внутри коллектива, проектах, что помогло создать представление о том, где я буду работать. Про вакансию также подробно поговорили. Я вышла на следующий день на обучение. Из бесед с коллегами поняла, что большинству тут нравится. Попробую, пока впечатления очень позитивные.

17.04.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Позиционирут себя как сеть магазинов для укрепления семьи. Вы будете слышать это на всех обучениях. Мне на первых порах это помогло, поменяла отношение к сфере. Чем больше работаю, тем больше нравится. Особенно , что график можно подстроить под себя , не обязательно 2 на 2. Коллектив супер, думала только у нас так сложилось, но выходила на подработку на другие точки, везде все супер.

05.04.2024 | положительный отзыв
Розовый кролик

Всем привет! Решила почитать отзывы и заодно свой оставить)) До работы в Кролике никогда не сталкивалась с интим-тематикой, хотя много лет проработала в рознице на разных позициях. В плане онбординга тут все отлично, дают наставника, который все объясняет и вводит в курс дела. Достаточно быстро меня повысили. Ну как быстро - через 2 года примерно. Сейчас я работаю менеджером по развитию. Здесь прекрасно работает карьерный лифт, легко вырасти в должности.

28.03.2024 | положительный отзыв
Cеть магазинов укрепления семьи Розовый кролик отзывы

Достоинства Мне нравится, я уже больше года тружусь в рекламном отделе. В моменты сдачи проектов я сплю по 4-5 часов, но мне даже нравится)) Во-первых, интересная работа. Во-вторых, хорошая зарплата.