13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании MPStats

Нравится абсолютно всё: офис, коллектив, местоположение. Зарплата белая, оформление по ТК РФ. Очень рада, что я работаю именно тут. Хочется выделить дружескую атмосферу в коллективе, с первого дня чувствуешь себя частью большой семьи. Нет дресс кода: можешь придти в официальном луке, можешь в спортивном костюме. Для меня это действительно важно, тк на одном из предыдущих мест работы были выговоры за шорты в 35)) график работы гибридный: хочешь из дома, хочешь из офиса, хочешь из парка, главное, качество выполненной работы. Коллеги и руководители всегда готовы к диалогу и помощи другим.
Пока не обнаружила)

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании MPStats

Сюда я пришел после, как выяснилось, довольно токсичного работодателя. И выяснилось это благодаря MPSTATS -- именно здесь я узнал, какой может и должна быть работа. Устраивает абсолютно все: задачи, команда, коммуникация, офис, условия работы. Мне безгранично повезло, что я оказался здесь.
Я не знаю, наверняка что-то можно указать, но меня правда все устраивает)

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании MPStats

Потрясающая команда, адекватное отношение к сотрудникам. Очень комфортный офис, с кофе, фруктами и пятничными бонусами. Развитая корпоративная культура, шикарные обучения. Официальное оформление, белая зп.
Адаптация проходит тяжело, без опыта в продажах быстро адаптироваться не получится. Отсутствие ДМС.

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании MPStats

Достойный и интересный продукт, с которым хочется работать Есть возможности для роста и развития Дружелюбный коллектив Официальное оформление Возможность удаленной работы с полной или частичной занятостью
За месяц работы не обнаружила

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ядвига о компании MPStats

Близкий менеджмент З/п выше рынка ТК РФ Гибридный формат работы Понятная орг структура Дружелюбная атмосфера Обучение Плюшки
Вместо личного автомобиля выдают личный ноутбук =)

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании MPStats

Прекрасное место работы! 1) царит здоровая рабочая атмосфера 2) руководители максимально открытые 3)компания очень вкладывается в сотрудников Список положительных моментов можно продолжать и продолжать, мпстатс 10/10
Не обнаружила

Отзыв сотрудника Олег о компании MPStats

Работаю в отделе продаж около 7 месяцев уже Ушёл в след за другом с огромной компании с численностью в 1500 сотрудников, в компанию где было на момент прихода нас всего 150 чел , было страшно, но ни разу не пожалел! Молодой коллектив в т ч и руководители, все на одной волне, минимум бюрократии Белая зп, выплаты чётенько в срок, экологичный продукт который не стыдно продавать Живу в СПб часто езжу в офис , но там супер тесно уже
Отсутсвие дмс, но вроде сказали компания идёт к этому

Отзыв сотрудника Светлана о компании MPStats

Отличное место работы, прекрасный коллектив профессионалов, хорошие перспективы на рынке

Отзыв сотрудника Светлана о компании MPStats

Хорошая компания, в которой можно развиваться и хорошо зарабатывать. Проводятся постоянные обучения, где можно улучшать свои навыки. На период адаптации хорошая поддержка от руководства и коллег. ЗП вовремя. По поводу переработок и работы в выходные дни, это личное желание каждого. Если ты качественно выполняешь работу и относишься к работе ответственно, то все будет хорошо получаться. Лиды, в основном теплые, и КЦ начинает назначать тебе встречи почти сразу,после адаптации.
Хотелось бы,чтобы в период первого обучения,оно было не самостоятельным, а с ежедневными разборами.

Отзыв сотрудника Евгений о компании MPStats

Для разработчика это идеальное место работы)