12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть ресторанов Теремок

Друзья запугивали изначально, что плохо платят, отношение плохое и работа тяжелая. По факту если сравнивать с другими подобными заведениями, то лучше не найти. Оплата хорошая, график удобный. Карьерный рост есть.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юсуп о компании Сеть ресторанов Теремок

Я недавно устроился на работу в компанию “Теремок” и уже могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне приходилось работать. Первое, что меня приятно удивило - это уровень заработной платы. Она оказалась значительно выше, чем я ожидал, и выплачивается всегда вовремя. Второе, это очень дружелюбный коллектив, готовый всегда придти на помощь. Кроме того, руководство компании активно поддерживает инициативы сотрудников и проводит различные обучающие мероприятия, что позволяет постоянно развиваться и улучшать свои профессиональные навыки.
К незначительным минусам работы в “Теремке” я бы отнес достаточно интенсивный график работы и необходимость постоянного общения с клиентами.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Я попал на неудачную точку сети ресторанов. Попал в плохой коллектив. Я молодой парень, работавший среди взрослых, пошлых и грубых женщин. Штат всегда неукомплектованный, работаешь за двоих на смене. Особенно в выходные дни, когда на смене должно быть 6 сотрудников, а нас всего трое. Очень тяжело. Это женщины ещё зачастую очень грубо со мной общались, психологически на меня давили, вечная какая то обида на жизнь, которая влияет на микроклимат сред сотрудников. Работал по 14 14.5 часов, а платили мне за 12.5 и в санитарные дни (которые кстати поставлены в вс, ...
Карьерный рост в правду имеется, обучение проходит информативно и интересно. К работе привыкаешь за неделю полторы, если у тебя есть голова на плечах. Если возможность подработки.

31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Сеть ресторанов Теремок

В данной компании получил хороший профессиональный опыт и отличные знакомства, проработал там без малого 3 года. До сих пор приятно вспоминать как весело проходили смены или наши коллективные посиделки после. По условиям все ровно
Замечаний особых нет, однако штрафы и оценка главные минусы.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала 2 года. Хорошее место. Белая зп. Своевременная оплата. Начальство в меру строгое. Коллектив слаженый.
Работа энергозатратная, физически тяжёлая. Весь день практически на ногах проводишь.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

1) карьерный рост, развитие и повышение в разрядах 2) белая стабильная зарплата, уровень которой постоянно растет, тк проводят несколько индексаций в год 3) корпоративная культура, мероприятия, доп плюшки и подарки от компании 4) замечательные коллеги, куда же без них?) ведь мы пол жизни проводим на работе и очень важно окружить себя хорошими людьми))
1) рутинные задачи 2) регламентированные перерывы, лишний раз покурить или отлучиться по делам не выйдет, но это тоже от многих факторов зависит 3) работа в праздничные дни, иногда плюс, потому что оплачивается в двойном размере, а иногда хочется провести время в кругу семьи...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Сеть ресторанов Теремок

Нормальная ЗП, минимум переработок, адекватное руководство. Есть четкие инструкции, правила, все упорядочено и доведено до ума. Нормальный дружелюбный коллектив
Работа моментами стрессовая, что скорее специфика работы в общепите, где люди попадаются самые разные...

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Сеть ресторанов Теремок

Отличная рабочая атмосфера, без особых стрессов и конфликтов с коллегами и начальством. Стабильная белая з/п, оплачиваемое обучение, хорошие условия труда и отдыха, корпоративные обеды!
Система оценивания качества работы, тайники, чек-листы сказываются на премировании!

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Зарплата, график, легко влиться в коллектив, в основном работают адекватные люди, которым нет никакого дела до сплетен и козней.
Разве что то, что быстро устаешь при потоке гостей.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Отработал почти 6 лет в данной компании. Год поваром, остальное время администратором. Сеть в последние годы просто разваливается. Катострофическая нехватка персонала в данной момент. В ресторанах не хватает колоссальное количество поваров, что многие рестораны просто не с кем открывать почти, но руководство всеми силами доит оставшийся персонал, чтобы как то уже открыться, отработать день. Основная цель открыть ресторан, а как будут работать плевать. Как итог бедные повара работают на износ на ногах и выслушивать ещё весь день жалобы от покупателей. Такое ощущение складывается, что владелец бизнеса просто закрыл глаза ...
Стабильная з/п