10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Карпова о компании Baby-club

Работаю в Бэби-клубе (ЖК Александровский, г. Челябинск) почти 3 года? Никогда бы не подумала, что встречу столь тёплый, дружный и сплочённый коллектив! Прихожу на работу, как на праздник. Настолько мне там комфортно. Девочки всегда поддержат добрым словом или советом, выйдут на замену, когда нужно. А каждое наше совместное мероприятие оставляет приятные воспоминания. Удобный и гибкий график, который возможно совмещать с очной учёбой в ВУЗе. Поддержка кураторов, самых лучших старших специалистов, на которых хочется равняться. Замечательные родители и их чудесные талантливые звёздочки.

29.03.2023 | положительный отзыв

В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

26.03.2023 | положительный отзыв

Отсутствует ДМС
Работаю в филиале на Гарибальди вот уже 5 лет, это место для меня второй дом. Из плюсов работы в Бэби-клубе могу выделить молодой и дружный коллектив, достойную плату труда, возможности для роста и развития ...

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Baby-club

Работаю в Бэби-клубе на Гарибальди более 7 лет, с самого открытия клуба. За это время я выросла профессионально, несколько раз получала повышение. Мой доход существенно вырос. Бэби-клуб для меня второй дом, у нас очень дружный коллектив, замечательное руководство, все друг друга поддерживают и уважают.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Baby-club

Я работаю в Бэби-клубе уже год. Хочу поделиться впечатлением. Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Бережное отношение к каждому сотруднику. График подбирается индивидуально для каждого педагога и помощника. Возможность повышения квалификации, познания новых направлений. Очень комфортные условия труда. Рекомендую!

Ярославль

22.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Если вы хотите уважение к себе руководителя, коллег. Хотите развиваться, двигаться вперед. Достойной оплаты труда. Комфортного, чистого места работы. Видеть наполненные радостью глаза детишек. Вам в Бэби-клуб! Советую! ...

19.03.2023 | положительный отзыв
BABY-CLUB

Карьерный рост в основном горизонтальный (совершенствование мастерства педагога) - пишу для тех, кому важны перспективы расти по карьерной лестнице А больше минусов не вижу - только связанные со спецификой работы с маленькими детьми, а не с организацией
Филиал Бэби-клуба на Кораблестроителей - прекрасное место для работы! Отличный коллектив, приятная атмосфера тепла и поддержки) В целом работать в Бэби-клубе нравится - постоянно можно развиваться в профессии педагога: много вебинаров, мастер-классов, постоянная поддержка кураторов и управляющей компании ...

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Baby-club

Возможность развиваться в профессии, обучения, тренинги, обмен опытом с другими специалистами, гибкие условия труда, дружный коллектив, дружелюбная атмосфера, приятная обстановка, уютное помещение, всегда все необходимые пособия для работы. Дружелюбное руководство, которое поддержит и подскажет, направит, если специалист не знает чего-либо. Лояльные, доброжелательны, благодарные клиенты.

Челябинск

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Baby-club

Дружный коллектив и потрясающий директор. приятные клиенты и атмосфера любви царит в клубе.

Самара

09.03.2023 | положительный отзыв