12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Керама Марацци

Белая з/п те любая ипотека и т, отчисления в пенс .фонд в т ч баллы, обучение всем программам, продажам, условия труда.я пришел после института без опыта... Уволился только из-за переезда Меня с первого дня обучили всему, и да учить много, но на выходе мог с уверенностью консультировать и подходить к любому клиенту, хотя изначально был страх. Читал один негативный отзыв, что руководство плохое, так вот с первого дня мной занимались и обучали это реальная ,,школа,, и я благодарен Анне и Дарье Сергею т к после того, как переехал с опытом ...
Первое время нужно много учить по ассортименту и технологии продаж, но я не считаю это недостатком или критерием который перечёркивает то, что получаешь на выходе Боишься обучение иди во Вкуснолюбов или мак

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Керама Марацци

Бестолковая организация, кадровики некомпетентны, никакой поддержки от "коллег". Тухлятина полнейшая. Вряд ли стоит сюда соваться.
Громкий бренд

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

Нарушают тк в плане отпуска! Вообще не понятно кого они ищут, Дарья менеджер по персоналу задает не профессиональные вопросы и тупые ,ведет себя надменно как будто она директор очень не приятная особа..поменяйте ее и от вас не будут уходить сотрудники!
Никаких

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Керама Марацци

Я был на собеседовании,не желаю там работать ,мне кажется одни родственники друг другу лижут и сидят за копейки ,так как очень удивились моим запросам 150 Отдел кадров hr явно родственница , Руководитель отдела продаж очень странный тип зашуганный и помятого вида ,вообщем все отрицательные отзывы видимо верны )
Красивый офис ,богатый ( в стиле 90 х) в прошлом уже

24.02.2023
Отзыв сотрудника Настя о компании Керама Марацци

Белая зп, хороший уровень дохода, дружный коллектив, уволилась, так как пепеехала в другой город, продолжала бы работать. Организуют поездки для развития сотрудников на конгресс, выставку, проволятся конкурсы с классными награддениями.

Ростов-на-Дону

18.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Керама Марацци

Пригласили на собеседование. Прошла успешно собеседование. Собеседовали втроём часа полтора (нач отдела кадров, директор филиала и руководитель отдела продаж). Спросили - смогу ли я выйти на работу через неделю? Сказали, что в течение недели вызовут на вторую встречу и на ней все расскажут. Что по итогу - 1,5 месяца ни звонка, ни писем...... Слава Богу за это время успела найти работу. Вывод: НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем кто в поиске работы даже ходить на собеседование в данную контору. Уважения к людям и будущим сотрудникам у

Ярославль

21.07.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Керама Марацци

в вакансии написана заработная плата от 50000 рублей. После собеседования оказалось, что зп до 50000

Краснодар

01.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Керама Марацци

Тут можно написать талмуд! Но если не сильно растягивать, то: - Управляется всё в ручном режиме одной седовласой керамической богиней... Все решения принимаются ей лично! Остальные только смирно кивают гривами и не смеют ей перечить. Иначе - увольнение! - Менеджмент. Единственный адекватный человек был Марко! Царствие ему небесное... На этом всё! На всех более-менее значимых постах типа заместителей генеральных директоров и директоров подразделений сидят абсолютно не компетентные лица без управленческого образования! По сути или друзья /родственники самой ЛВ или выслужившиеся лизоблюды, которые активно более 10 лет тщательно вылизывали еёйный

03.10.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Керама Марацци

Если вас пригласили работать в розницу - бегите со всех ног. Одна новоиспеченная руководитель розницы Ахунзянова Аделина Рафаиловна - это дно фирмы. Роста, развития, комфортной рабочей атмосферы вы здесь не получите. Керама уже не та, что была. Это раньше было престижно здесь работать. Сейчас вас тут пережуют и выплюнут. При устройстве на работу, обещают многое, "золотые горы". Можете смело делить все обещания о прекрасной работе на 10. Подробнее>>

12.10.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Керама Марацци

В компании более 10 лет, начинала с дизайнера в рознице, теперь веду оптовое направление. Была рада вернуться на работу после декрета, особенно приятно, что меня здесь ждали! У нас в коллективе отношения хорошие, поэтому и работаем))

Ростов-на-Дону