29.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я отсюда уволился месяцев 5-6 назад, но это типа по своим личным причинам. Работа нравилась, зарплату всегда вовремя платили, коллеги просто супер. Столько опыта и знакомств приобрел я тут, ну просто не описать. Компания стабильная, развивается постоянно. - высокая зп пос сравнению в других орг. - новые полезные знакомства

25.03.2021
Альфаскан

Прошли золотые годы Альфаскана и Альфа групп в целом. Начались все изменения с приходом алкоголика Нуг ва м. и передачи власти другому весёлому алкоголику Хис ву б. Данным руководителям некогда заниматься сотрудниками и бизнесом в целом они всё отдали на откуп своим замам, а те другим замам. Замы не разбираются в бизнесе, руководствуются главным трендам двух алкоголиков в этой компании Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу похвалить компанию за то, какие условия труда они предоставляют своим сотрудникам. Работаю здесь автослесарем, так у нас и спецовки удобные, и в цехах всегда чисто, тепло. Оборудование иностранное, поэтому отлично работает, еще ни разу не подводило. Столовая тут тоже есть своя, вкусно кормят нас. С коллегами и начальством мне очень повезло, все супер профи, помогали мне поначалу освоиться, за что я им всем благодарен. Заработная плата высокая, если работаешь, коллектив дружелюбный и все стараются работать на результат. Начальство ко мне отзывается положительно, мне кажется все зависит от твоей компетенции.

Казань, Николая Ершова, 29Б - 701 офис, 7 этаж, БЦ Татария

14.10.2019 | положительный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania в Республике Татарстан - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хотел бы воспользоваться возможностью поблагодарить свое начальство. Именно благодаря своему руководству я каждый день продолжаю добиваться высоких результатов в своей профессии. Компания приветствует любые порывы сотрудников, которые всегда хотят развиваться. Коллегам своим тоже благодарен за отзывчивость, советы и простую человечность. Приятно работать с профессионалами своего дела, получая бесценный опыт. Высокая ЗП; Официальное трудоустройство; Адекватное начальство; Практически все сотрудники компетентные в своих делах; Веселые кооперативы

Набережные Челны, Профильная, 32

10.10.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬФАСКАН, автоцентр, официальный дилер Scania - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Устанавливаю, ремонтирую, провожу диагностику и обслуживаю ХОУ Термо Кинг. Работа мне нравится, никаких минусов для себя не нашел. Работаю здесь уже 2,5 года. Минусом могу назвать только расположение – на трассе М-5. Поэтому и ехать туда не очень удобно, если нет личного авто. Хотя фирма и предоставляет вахту, но я живу очень отдаленно, поэтому мне такой вариант не особо нравится.

07.10.2019 | положительный отзыв

В Уфе работаю слесарем по ремонту полуприцепов. Работы всегда много, загруженность большая, зп получаю регулярно. Текучка кадров здесь не такая ужасная, как во многих подобных организациях. Мне работка моя нравится, как и строгое честное руководство. Приходите, сами убедитесь во всем. Корпоративы, их очень много Опытные коллеги, можно развиваться официальное зп Работаешь хорошо. получаешь тоже хорошо Начальство прислушивается

10.02.2021 | положительный отзыв
Альфаскан

Были проблемы с вахтой в период карантина, за ненужностью отменили. Но нам то на работу то надо было ездить Сейчас снова ездим на вахте, решила компания вопрос
Компания хорошая, работаю второйгод. Самое главное - отличный коллектив. Какие-то проблемы возникают, но всё решаемо, если нормально работаешь - всё ок. Зп белая, понятно, за что получаешь. На больничные уходишь, всё оплачивают, все деньв день Уходить не планирую, всем доволен. ...

10.08.2020
Альфаскан

Здравствуй дорогой друг, почитай меня внимательно, тебе обещат много чего, но не в коем случае не иди туда на работу, тебя по любому уволят из-за пандемии, как уволили всех от туда, вот сейчас обратно зовут туда на работу, потому что все наверно знают что у них там происходит, самая большая зп была у меня 18 000, Когда устраивался будет оклад у тебя 25 000, аха хер там. Так что подумай хорошенько, потом пожалеешь как я
...

01.08.2020
Альфаскан

Много обещали, а по факту сплошные штрафы и претензии. Альфаскан больше подойдёт для начинающих автослесарей, чтобы набить руку. Благо с потоком грузовой техники здесь проблем нет. И то штрафы могут съесть большую часть ЗП. Опытному механику здесь делать нечего. Лучше идти в более частный сервис.
Неплохо для опыта, так как поток техники большой. Но в целом минусов больше чем плюсов. ...

13.07.2020
Альфаскан

Не ходите сюда работать!!! Раньше гендиректором был Марат Нугманов, теперь выскочка и понторез Булат Хисамутдинов. Ничего толковым он мне не запомнился. Разве только тем, что он смеется, как лошадь. Собственно по его уникальному смеху все вокруг понимали, что он в офисе. После смены руководства начались повальные сокращения, о людях вообще перестали думать. Зп порезали, мало того, что ездить на работу приходится за тридевять земель на трассу М7, так еще и зп режут. В общем у меня остались только негативные впечатления об Альфаскане и никому из знакомых я это место для работы не порекомендую.
Удивительно, но эта компания смогла разрастись до больших масштабов. В целом комфортные условия для работы. ...