11.07.2015 | положительный отзыв
ОАО "НКХП" Новороссийский комбинат хлебопродуктов.

ОАО " НКХП" по сути монополисты по перевалке зерна на экспорт, работы много, а платят мало. На мой взгляд отдел по переработки муки возглавляет совершенно некомпетентный человек - Сутченко Евгений Олегович, в прошлом разваливший предприятие ОАО "Кубаньхлебопродукт". Подробнее>>

01.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский комбинат хлебопродуктов" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: не обнаружено, бардак полный, никто ни за что не отвечает, делать требуют сверх обязанностей, вплоть до того, чтобы работать за отсутствующего грузчика. отрицательная сторона компании: В мае отработал один день, расчет зажали, сам директор Хромов А.А. сказал, что с одним днем рабочим можно послать. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Калманский комбинат хлебопродуктов

Руководство некомпетентное, задавили рабочих штрафами, придумываются новые, нереальные причины для новых штрафов. Мамаша хозяина, работает обычным лаборантом, ведет себя как императрица, свою работу не делает, только выискивает всякие мелкие недоработки для взысканий, лишения премий. Бытовые условия минимальные - попить нечего, воду перестали доставлять,мотивируя тем, что установили двойные фильтры на водопроводную воду. А вода настолько воняет, что даже руки не хочется Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао "костромской комбинат хлебопродуктов" - Неплательщик за зерно

ОАО "Костромской комбинат хлебопродуктов" вообще не платит за поставленное зерно. Будьте осторожны, кормят "завтраками", платить вообще и не собирались, а когда подали на них в суд начали хамить и бросать трубки. ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОСТРОМСКОЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ» 156009, г. Кострома, ул. Юбилейная д.24 ИНН 4401012829 КПП 440101001 Генеральный директор Щенников Олег Анатольевич Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв
Московская реализационная база хлебопродуктов №5

На данный момент в компании полная анархия. У руля семейный подряд (или друзья друзей) без образования. Персонал гоняют из одного юр. лица в другое. Постоянные наезды налоговой. Соц. пакета нет уже давно. Раньше была нормальной компанией, все развалили... осталось болото и пара адекватных людей. Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

04.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Работаю в цехе №26 и скоро будет, как 8 лет. Как бы там не говорили, но такой дружный коллектив вы больше нигде и никогда не найдёте. Да, бывают проблемы по снабжению, но всё решаемо. И это факт. Придёте с улицы - вас обучат, получаете разряд и примут в свою, так скажем, семью. До сих пор рад, что я работаю здесь.
Есть "совок" в составлении документов.

16.04.2023 | положительный отзыв
23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарплата за гроши и копейки! о компании Раменский приборостроительный завод

Платят не больше 30000, не интересно, только DIPы паять, руководство отвратительное, меня выгнали из этого предприятия за что, я плохо работаю, т.е. паяю, даже с зарплатой за гроши выбрасывают из предприятия, до чего дошли люди, поменяли руководство на очень плохое, которые выгоняют и просят написать заявление по собственному желанию увольнения, иначе они испортят трудовую книжку и посадят за чужое имущество, не хотят учить даже на котором зарплата маленькая и то в Москве учат к работе, чем это помойка, не поступайте на это опасное предприятие, лучше Москве ищите тут зарплата

Люберцы

26.02.2023
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что-то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер участка Makcum ctenaHo8 предупредил, что меня унизит поставив везде 1 за мои качества, либо увольняйся либо испортим трудовую книжку, напишем всякую чушь, ещё без возможности сдачи экзамена на мои способности, Makcum вообще отвратительный мастер участка, который он ничего не может сделать, даже он признался что он мал для таких дел, зато умеет он сидеть и покупать айфоны. Условия труда отвратительные, это все портит проходная предприятия, нужно выходить как положено по моему пропуску, например если назначили выход 16.30, ...

Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань