07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ExMail

Я как самозанятый работал, поэтому у меня была полностью белая зарплата. Зарплату самозанятым выплачивают точно в срок и полностью на карту банка. Коллектив по части курьеров. Все ребята -девчонки нормальные, адекватные, подскажут помогут всегда.

19.01.2023 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в филиале в Новосибирске, пока все нравится. Начальство хорошее, ценят сотрудников их старания. Зарплата нормальная, мне хватает.

Новосибирск

12.01.2023 | положительный отзыв
ExMail

На складе работы много, но без переработак, все по трудовому кодексу. Зарплата стабильная, без зажержок. Начальство не достает самое главное.

30.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю в EXMAIL водителем уже несколько месяцев, условия работы приемлемые, с невыполнимыми задачами пока не сталкивался, сроки исполнения адекватные. В общем, менять работу не собираюсь.

05.01.2023
exmail: без мата слов нет

Заказ оформил 22 декабря! переписку прилагаю : 23 декабря 2022Заказ в пути. Расчётный срок доставки с 24 декабря до 26 декабря.Номер отправления: 00001047779.Отследить посылку26 декабря 2022Срок доставки изменился. Посылку привезут до 30 Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю менеджером в офисе Москвы, могу сказать чт овсе нравится. Зарплата устраивает, коллектив и начальстов тоже.

15.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Нет такого что все нравилось бы в работе. Продажи идут вверх, а зарплату не повышают. А про остальное могу сказать что все в порядке, задержек по зп нету, отпускные и т.д. ну а с начальством всегда везде не легко.

Мосвка

08.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Проработала в колцентре два года и пошла на повышение менеджером, поэтому карьерный рост в этой компании есть, но и ответственности больше, начальство постоянно проверяет качество работы.

01.12.2022 | положительный отзыв
ExMail

Работаю с клиентами в филиале в Москве. Начальсто понимающее, на пару моих советов обратили внимание. Зарпалту не задерживают. Мне все нравится.

23.11.2022 | положительный отзыв
ExMail

Проработал в данной компании два года. За это время компания дала много опыта в плане логистики, много связей и новых друзей. Выплатили и зарплату, и увольнительные. Ушел в другую фирму по приглашению т.к. конкуренция очень боьшая. Рад был с вами работать.

Красноярск