16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Отличная фирма со средними ценами. Ребята профессионалы, помогли в выборе материалов и дизайна, сделали визуализацию, посчитали кухню, в итоге вышло даже дешевле, потому что столешницу другую выбрал. Можно заказать практически все, что приходит в голову – реализуют. Так как свое производство – делают быстро и отвечают за качество.
минусы отсутствуют

16.01.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Организация работы четкая! Все процессы прошли быстро и без особых затрат моего времени, понимали с полу слова, что мне надо и на когда. По срокам не подвели, была запланирована установка кухни 15.12, так и приехали. С утра до вечера занимались установкой, убирали после себя, приятная команда. Рад, что прислушался к советам дизайнера, толковый человек сидит, берите во внимание его слова)) Еще раз спасибо!
всё классно сделано, компания выполнила все обязательства!

12.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальные, человеческие цены и товары на уровне лучших. На мебели не экономится, есть дорогая, качественная фурнитура и умеют с зеркалами работать - большой выбор дизайнов.
цены не самые низкие, попадались и подешевле, только здесь качество уже проверенное

05.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Спустя несколько лет понял, что главное качество, а не цена в мебели. Надело постоянно менять мебель, которая идет в утиль из-за некачественных материалов. Год назад познакомили с менеджером фирмы Мебель – сердце дома, обновил 2 шкафа дома и более чем доволен качеством продукции. Сырье отменное, качество сборки, фурнитура, все как надо! Теперь только тут заказываю, не подводили.

26.03.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Линия спила на древесине сделана острой пилой, ровная, без зазубрин, что свидетельствует о высоком качестве материалов и техники. Шкаф-купе в разы лучше, чем компьютерный стол, который мы просто купили в магазине в прошлом году. Теперь только к вам!

04.05.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Добрый день! Хочу сказать спасибо сотрудникам фирмы Мебель - сердце дома, которые занимались производством, доставкой и установкой кухни в квартире. Несмотря на наши кривые стены и пол удалось сделать аккуратную, функциональную кухню. В сроки попали, установка заняла полдня, без косяков и брака.
- - - - - - - - - - - -

17.02.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мы купили шкаф-купе размером 2,5 метра от «Мебель - сердце дома» в начале октября, и к концу месяца его привезли и собрали. Мы были приятно удивлены качеством материалов, и сборка заняла всего пару часов. Теперь в нашей спальне все организовано и аккуратно, а цена 30 000 рублей за такой шкаф - отличная сделка!

10.04.2024 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Нормальный сервис, хороший выбор, оперативная работа. Буду обращаться, как продолжим делать ремонт в доме)
таких нет

11.12.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

всё сделано по высшему разряду, компания очень старается угодить клиенту и всегда на высоте работает. Мне понравилось с ними иметь дело, особенно приятной была коммуникация именно с замерщиком - опытный человек и хороший вкус имеет.
работой компании очень довольна, в частности сборщиков, мне очень повезло с ними, очень быстрые, аккуратные и тихие были)

08.11.2023 | положительный отзыв
Фабрика "Мебель - сердце дома"

Мне понравилось, буду здесь покупать мебель всегда. Работники активные, пунктуальные и мебель очень хорошая. Сейчас заказала еще один шкаф, на следующей недели должны изготовить уже. Первый приняла, радует глаз уже)