12.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании БалтТеплоСтрой

Полностью неадекватное руководство, коммерческий директор позволяет себе орать матом на всех без причины, с производства постоянно срывают сроки сдачи, большинство заказов идёт через перекуп

09.02.2017 | положительный отзыв
БалтТеплоСтрой

Мне посчастливилось стать клиенткой БалтТеплоСтроя. Очень хорошее качество продукции. Своевременная поставка заказанного товара. Менеджер помог рассчитать точно необходимое количество изделия. Если где и буду ещё заказывать, то только у них. Рекомендую. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
БалтТеплоСтрой

Данное предприятие направлено на удовлетворение всех потребностей клиентов. Широкий ассортимент продукции, позволяет подобрать то, что тебе наиболее подходит. Высококвалифицированный персонал очень доброжелательны и приветливы. У нас только положительные эмоции от БалтТеплоСтрой. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
БалтТеплоСтрой

При закупке стройматериала для строительства дома, мне знакомый порекомендовал данную компанию. И я не чуть не пожалел о сотрудничестве с ними. Хорошо обученный персонал по моему проекту помог рассчитать необходимое количество изделий без излишка. И все необходимое всегда есть в наличии. Рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
БалтТеплоСтрой

Покупали ЖБИ в этой организации, нам всё понравилось. Обслуживание на высшем уровне, заказ приняли, всё вовремя доставили. Хорошее качество материала изделий. Рекомендую её, так как здесь работают ребята знающие своё дело и большой выбор ассортимента. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
БалтТеплоСтрой

Плюсов НЕТ. Устроился в компанию БалтТеплоСтрой в январе 2017г мастером производства ЖБИ, на производственную площадку в Романовке(Всеволожского р-она). На собеседовании ген.директор обещал зп без задержек все на карточку график 22 в день по 12ч. Выйдя в первую смену понял,что попал - у узбеков забастовка т.к. зп не выдавалась с октября. Он до хрипоты в горле сначала угрожал, затем уговаривал выйти на работу,но узбеки стояли на своем - в итоге к вечеру перевели часть(мизер) денег. На следующий день работа закипела, но план вчерашний, плюс текущий перешел на данный момент. Работали по 18ч бывало ночевали прямо за столом, т.к. робота начиналась в 8 утра и уезжать домой смысла не было. Отработав 10 дней, я попросил договор (трудовой) после чего был выгнан с работы. И так, отработав с 11 января по 22 января - 183 часа мне не заплатили ни чего, Директор (кстати бывший офицер, теперь я знаю, что такое слово офицера - он просто незензура удалена ) ответил мне - что в стране тяжелое положение и на фирме тоже и мы с хозяином решили тебе не платить. Итог фирма го;;о, , работа отстой. Жалоба в трудовую инспекцию, прокуратуру , УФМС направлена. Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
БалтТеплоСтрой

Серо-черная компания, с дочкой ООО "КЖБИ-1" Некомпетентное руководство, отвратительная деловая репутация, несоблюдение сроков поставки, низкое качество собственной продукции. Кидают контрагентов, кидают сотрудников на зп. Все положительные отзывы ложь и написаны либо самим руководством либо по его заказу. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
БалтТеплоСтрой

В связи с участившимися в сети Интернет отзывами негативного характера, не соответствующими действительности и порочащими деловую репутацию ООО «Балттеплострой», руководством компании было принято решение об обращении в компетентные органы с требованиями о принуждении владельцев сайтов об удаления информации, не соответствующей действительности с предоставления данных об авторах сообщений, для последующего обращения в соответствующие органы для возмещения причиненного ущерба деловой репутации ООО «Балттеплострой». Подробнее>>

07.04.2019
Балттеплострой