26.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работала в этой компании больше года. Впечатления в основном положительные, по работе скучаю, т.к. нравилось вообще работать в бьюти-сфере. Косметику изучила, в продажах прокачала навыки, зарабатывала прилично. К тому же, все официально, зарплата белая, не в конвертах, ну и соцпакет - успела сходить в отпуск. В коллективе девчонки приятные, с управляющей общий язык находили. Уволилась из-за переезда в другой город, там пока вакансий нет в сети, да и магаинов несколько всего, но при возможности попробую устроиться.
лично для меня их нет, только ньюансы работы в том плане, что покупатели разные бывают.

23.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Хороший коллектив, стабильная зарплата, официальное трудоустростройство с первого дня. Как раз такие условия и искала, когда устраивалась на работу. В Рив гоше кроме этого еще и обучения отличные проводятся для сотрудников, и карьерный рост есть. Сама пока не доросла, работаю всего два месяца, но при мне уже повышали сотруников. В общем, буду стремиться.
первое время сложно все запомнить, но коллеги и обучающие тренинги помогут.

19.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Пришла в рив гош после работы менеджером по продажам, в общем-то с опытом. Взяли сначала продавцом-консультантом, на этой должности 8 месяцев проработала, многому научилась, отточила свои навыки, проходила бесплатные обучения, которые организовываются для сотрудников. Сейчас работаю администратором. Зарплата у меня достойная, коллектив отличный, все адекватные и нацеленные на результат. Начальство к сотрудникам относится человечно, что для меня очень важно.
работа в высоком темпе, не для тех, кто не привык работать.

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Проработала в Рив гоше почти 2 года, стала наставницей. Научилась многому, благодарна работодателю. Зарплата тут стабильная, работа официальная, хороший коллектив и адекватное руководство, всегда находили общий язык с управляющей. Нравилось обучение, которое бренды устраивали. Уволилась по семейным обстоятельствам, пока не работаю, по возможности через некоторое время хотелось бы вернуться.
на работе надо всегда быть в тонусе, расслабляться некогда.

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Переехала в Москву, устроилась на работу в Ривгош. В своем городе работала в более мелкой сети. Мне нравится бьюти-сфера, поэтому работа приносит удовольствие. Тут можно многому научиться, поучиться у представителей разных брендов, повысить уровень знания и навыки продаж. Что качается условий - трудоустройство официальное, причем с первого дня, зарплата достойная, есть наставники, которые новичкам предлагают. Работаю несколько месяцев, к темпу привыкла, он довольно высокий.
есть переработки иногда, но они оплачиваются, так что не обидно.

13.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Охранником работаю в ривгоше третий месяц. Место хорошее, график гибкий, зарплату получаю стабильно, приходит на карту. Соцпакет есть, все официально, выходые есть, на работу не дергают во время них. Пока все нормально, негатива не было.
для меня минусов нет, просто надо быть внимательным.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рив Гош

РивГош - моё первое официальное место работы, поэтому особенно тепло отношусь к этой компании. Косметикой интересовалась ещё со школы, и вот появилась возможность помогать другим людям с выбором, ценю это. И нравится, что даже сейчас могу развиваться и благодаря обучениям узнавать что-то новое. По официальным моментам (зп, трудоустройство) всё чётко и стабильно.
Не все коллеги супер классные, но такова реальность) хотя даже с ними смогла найти общий язык, так что всё возможно

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Уже к сожалению ушла из РИВГОШ, но впечатления от работы остались хорошие) Поддерживающий коллектив, с коллегами общаемся до сих пор. Платят хорошо, за счёт оклада и личного процента получается неплохая такая сумма. В дни распродаж особенно за счёт того, что средний чек повышается. Если чего-то не знаешь - не страшно, обучат.
Сложности были всякие, скажу честно, но это небольшие рабочие моментики, которые легко решаются

10.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

В Рив гоше работаю почти два года, в должности продавца-консультанта. Условия для работы есть - зарплата хорошая, выплачивают вовремя, состоит из оклада и процентов от продаж. Компания регулярно предоставляет обучение от косметических и парфюмерных брендов, такая возможность не везде есть. Когда пришла на работу, у меня была наставница, сейчас я сама ей стала, интересно развиваться в профессии. Ну и в коллективе приятные девочки работают, общаемся и вне работы. В общем, меня все устраивает, планирую тут развиваться, благо есть такие возможности.
высокий темп работы, надо учитывать при устройстве, но если работать хорошо, все можно успеть.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника Е. о компании Рив Гош

Люблю работать в РивГош, за два года уже успела так прикипеть к работе, что себя не представляю нигде больше. Коллектив крутой, руководитель тоже, мотивирует нас всегда) Есть обучения как по бьюти, так и по продажам, поэтому даже если вы новички как я (когда только пришла), при желании можно легко прокачаться.
Ну, работа активная, требует самоотдачи. Нужно работать, прохлаждаться некогда особо. А так минусов нет.