30.01.2024 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Алексей

Очень приятно создавать сервис для клиентов и получать за это от них положительную обратную связь. Чувствуешь, что твои усилия ненапрасны, и начальство это не забывает подметить. Очень приятно выкладываться на полную и быть отмеченным, а не просто сидеть за жопочас и мотивироваться только страхом увольнения. Работа замечательная. Уходить не планирую.
нету

01.02.2024 | положительный отзыв
flor2u отзывы

Выплаты гарантированные, вовремя. Работа интересная, ответственная,выкладываюсь на полную, получаю достойную оплату. Нет чувство того, что ты какой-то "униженный и оскорбленный", как было в моей прошлой огранизации, где меня не держали за человека. В этой компании хорошее отношение, так что не бойтесь сюда устраиваться, не пожалеете. Коллеги отличные.

01.02.2024 | положительный отзыв
flor2u

Хорошая возможность доп. заработка в декрете или на удалёнке. Есть ночные смены, что удобно когда у тебя есть другая (основная работа). Понятные рабочие программы даже для не самых опытных пользователей ПК. Оформление не по ТК - для меня является большим плюсом.

25.01.2024 | положительный отзыв
flor2u

работа на ногах в любую погоду, но зарплата вполне достойная, еще и вовремя и на карту. коллеги норм, четенько

25.01.2024 | положительный отзыв
Flor2u

пришел без опыта, дали наставника, всему быстро обучили, работаю третий месяц, все отлично, деньги в срок, доверять можно.
Нету

18.01.2024 | положительный отзыв
flor2u

Конечно не всегда всё гладко, иногда есть напряжение, трудности в работе, но без этого никак. Приходится преодолевать всё, но это интересно, и за все время работы очень сплотился коллектив, с каждым днем становимся всё дружнее. Зарплата нормальная, хотелось бы побольше. Руководство, если вы читаете этот отзыв, обратите внимание :) а так всё замечательно, платят вовремя, не нагружают чем-то сверху, отношение человеческое.

14.01.2024 | положительный отзыв
flor2u отзывы

Лучшая работа, которая у меня была, работаю на удаленке, постоянно взаимодействую с курьерами, помогаю им в случае проблем с доставкой, чтобы на них не жаловались клиенты, и стараюсь все клиентам честно объяснять, если какие-то проблемы. Коллеги все на связи, нацелены на результат и качественное сотрудничество друг с другом, нет сплетен каких-то, личной неприязни. Всё нравится, на руководство рассчитывать и положиться можно.

26.12.2023 | положительный отзыв
flor2u

деньги кидают на карту, в срок, работа требует конечно усилий, но оплата соответствует. всё нормально, я доволен, не худшее место.

26.08.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Александра Титова

На данный момент в компании flo2u занимаю должность флориста, хотя начинала здесь работать еще помощником флориста. Очень многому научилась именно здесь, поэтому и получила повышение в должности. Мне работа нравится, она креативная и хорошо оплачиваемая. Отдельно хочется отметить обеспечение компанией в плане не только свежих и самых разных цветов, но и инструментов, а также декораций для оформления букетов, на это здесь денег не жалеют, как и на оформление мастерской, в которой мы (флористы), работаем вместе с помощниками.
В праздничные дни, как и в любой цветочной компании, работа идет на износ, но оплачивается лучше, чем у конкурентов

02.09.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Евгения Петрова

Первое и самое важное достоинство для меня, стало то, что работа удаленная и по нормированному графику. Также сюда можно устроится не имея опыта работы, а просто пройдя обучение в компании. Обучение и стажировка, в общем занимают всего 4 дня, так что это время можно свободно потратить на поездки в офис, тем более что он находится рядом с метро. К работе приступила на следующий же день после стажировки. Ничего сложного здесь нет, нужно просто оформлять заказы и общаться с клиентами, а потом за это получать деньги. Зарплата, кстати, всегда вовремя.
Нужно хорошо изучить программу. Клиенты бывают разные, в том числе и не совсем адекватные.