12.03.2023
intimissimi

Никогда не идите туда работать, иначе вас заставят лизать [censored] Время на обед практически нет, выйти попить воды на склад только с разрешения. Администраторы перекладывают все обязанности на тебя. Ты должен бегать за покупателем как дурачок и впихивать то, что ему не нужно. За весь рабочий день нельзя присесть. Унижают,

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании intimissimi

Полностью согласна с комментарием из магазина в ТРЦ Мега Белая Дача. В первый день (стажировки) показывают, что они дружная и добрая команда, но потом начинается жесть. Как только официально трудоустроился тебя начинают мягко говоря дрючить по каждому случаю. Главный менеджер - это полный трешь. Настолько возвышать себя перед другими - это уже перебор. Обращалась что лично, что в переписке, как с мусором. Перерыв на обед конечно есть, но только если ты успеешь на него сходить, иначе уже только по окончанию рабочего дня. Ну и классика - задержки после работы.

31.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании intimissimi

Манерное руководство, которое сплетничает с продавцами. Ничего не объяснили и заставили всё быстро находить для покупателей. Нужно конкретно доставать людей. Я больше не зайду туда, никак сотрудник, никак покупатель

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании intimissimi

В первые 3 дня стажировки все были очень милыми и дружелюбными. Я изначально шла обзавестись знакомыми в новом городе. Мне рассказали про оклад 30000рублей+%от продаж и сказки что можно получать 35000и выше. Обручили агрессивным продажам, навязывать людям то что им не надо. Лгать о том как все прекрасно и чудесно. Меня это огорчило, поскольку сама ходя по магазинам терпеть не могу навязывание лишнего и излишнее общение. Выйдя в первую смену после стажировки, на тот момент не было денег совсем и я работала в белых кедах. От кассира Валерии Южаковой

Новокузнецк

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бейби о компании intimissimi

Ужасный коллектив. Не умение разделять рабочее и личное. Продажи- не отходи от покупателя и пытайся продать ему весь магазин, а то потом тебя ещё и в туалет не выпустят, как наказание от Дистрикт Менеджера К слову о туалете, выходить можно всего 2 раза Зп о которой говорят на собеседование полностью не соответсвует реальности, тк сейчас нет людей и они ставят продавцам по 5-6 часов в день и в итоге получаешь 15.000 Когда просишь объяснить почему в ответ: От Бухгалтера «вы может за меня работать будете» От Администратора «я не бухгалтер» Никто не

Новокузнецк

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника смешарик о компании intimissimi

очень злил момент что когда только устроилась стою, складываю штаны подходит сотрудница : "мы не так складываем", складывает по своему. я думаю "ну ок", складываются как она научила. подходит вторая и говорит "мы не так складывается!" и показывает мне также как я делала изначально. смешно конечно, позже научилась избегать таких "приколов"

02.12.2022
intimissimi

Стажировщиков водят за нос и просто не берут на работу! Люди приходят в надежде получить работу , а эти нелюди наживаются на чужих проблемах и плевать они хотели на вас . Что тезенис, что кальцедония , что интимиссими , одна и та же шарага! 3 дня стажировалась в тезенис по 8 ч и все было нормально. На 3й день нашли Подробнее>>

19.11.2022
intimissimi

Работала в тц Мега Белая Дача. Ох, одного отзывы не хватит, чтобы описать все минусы этого отвратительного места. 1) Перерыв час, когда захочет менеджер, право выбора нет, как одна из них захотела, так и будет, в туалет можно только с разрешения, зайти на склад, чтобы выпить таблетку тоже, хотя в зале помимо тебя ещё где то 8–10 сотрудников и людей Подробнее>>

07.11.2022
intimissimi

Я быстро освоилась на данной работе , узнала , что сама я достаточно хороша в сфере продаж , однако ! Я не понравилось одной из двух управляющих , оказалось, что нужно быть человеком, который лижет [censored] начальству одним предложением . Ей не понравилось , что я не желаю ей рассказывать о своей личной жизни, что не знала , как впервые Подробнее>>

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании intimissimi

ужасное начальство. делают только как выгодно им. переработки жуткие,зарплаты никакой особо,администратор только и делала что отдыхала а другие должны трудиться.несоветую идти + поесть некогда и можно так и заболеть чем нибудь от такого питания