29.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Я бы тоже хотел отметить нашу команду, люди, с которыми приятно работать и можно поговорить не только на рабочие темы. Работая с разными сетками технологий, как специалист, я здесь вырос, все благодаря крупным разносторонним проектам.
у меня не ладятся отношения с коллегами, но наверное, такой минус не относится к значительным, а чисто человеческий фактор

22.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Многое значит престиж и бренд компании. Когда перешел сюда работать, ощутил значимую разницу с предыдущим местом. Достойная оплата, коллектив профи, понимание руководства что и как требовать. На данный момент все ок, идем в ногу со временем.
для меня значительных минусов нет, иначе я бы не задерживался тут)

20.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Руководители тут умеют слушать и слышать своих сотрудников, не просто хорошо труд оплачивают, а поддерживают во всем, принимают идеи. Респект за это:) много мероприятий в офисе, коллегии все очень приятные, проблем с коммуникацией нет ни в одном департаменте, все вопросы решаются очень легко и без конфузов

14.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Рада, что присоединилась к коллективу компании.
Нет.

13.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Замечательная компания, в числе лучших в России. Чувствуется забота с первых дней, очень комфортно, все для работников.

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В первую очередь ценю тут, что о сотрудниках реально заботятся. Готовы помогать, поддерживать, если хочешь развиваться, всегда идут на встречу и все персонализировано обсуждают

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Не сожалею о вступлении в штат компании. Уже на собеседовании понял, что лучшего места с моим десятилетним опытом работы в агентствах недвижимости навряд ли возможно найти. Компания крупная, проектов много, соответственно работы тоже немало, но за нее и платят неплохо. Сама занятость тренером по обучению в офисах продаж интересная и разъездного характера. Много катаюсь по области и городу, много общаюсь с людьми, мне это нравится.
На мой взгляд, некоторые менеджеры по продажам не на своих местах. К сожалению, есть просто необучаемые ребята.

30.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Считаю, что мне повезло с работой. В основном сварщикам платят копейки, но не в этой компании. Здесь уважают такой тяжелый труд, да и самих людей. Оформили по всем законам Российской Федерации со страховкой и оплачиваемыми больничными. Спецовку и новый инструмент для работы выдали. Зарплата достойная и своевременная, но если срочно надо, с начальством можно договориться на счет аванса.
Сама вредность работы.

24.04.2024 | положительный отзыв
Самолет-девелопмент

Взяли без опыта работы после собеседования. Отношение к сотрудникам лояльное. Всегда идут на встречу, если нужен отпуск или отгул. Строго соблюдают ТК РФ. Предоставляют полный соц.пакет. Обучение как на начальном этапе, так и после. Зарплата соответствует средне рыночной, но также есть премии, и в целом выходит очень даже достойная оплата в месяц.
Отладить коммуникацию между отделами

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Самолет Девелопмент

Отвратительная контора. Переработки в порядке вещей. Написывать и названивать тебе будут с 7 утра до ночи, и плевать что рабочий день с 9 до 18. Рабочие процессы не выстроены. Полнейший бардак. На каждом этапе разные сотрудники отвечают за задачу, что очень стопорит процесс. Адаптации нет от слова совсем. Во всем нужно разбираться самому. Выгорание вам тут обеспечено, работа отвратительная. С премией тоже непонятки, неизвестно кто ее получает, и в каком объеме. Бывшие сотрудники МИЦ, которых сюда перевели - бегут роняя тапки в ужасе. Куча бесполезных совещаний в зуме, которые тупо ...
для меня их нет