11.06.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Дом текстиля Togas

Достойная компания, отношение человеческое,работают профессионалы ,суть компании подобрать ,то что нужно клиенту,не втюхать и продать,а подобрать идеальный вариант,чтоб человек наслаждался и приходил не один раз,наставник у меня Напоминания Мега крутая,без каких либо знаний за три дня много вложила знаний в человека без опыта в этой сфере,зная что я не в ее салоне буду работать,всю душу вложила!!!достойно и профессионально !!!до этого читала не лестные отзывы,думала идти или нет.ни капли не жалею надеюсь не подвести ребят которые работают в ее команде все рассказывали и обучали !!!еще хочу отметить территориального директора Албину

06.06.2022
Дом текстиля Togas

Это самая ужасная компания где я осмелилась работать! Обманщики одним словом! Я за месяц работы потратила больше, чем должна была заработать! Наврали, что должны заплатить. В итоге просто 0! Все бумаги у меня есть хочу подать на них в суд. Разве можно так людей обманывать и кидать? Безусловно я сейчас на эмоциях, но ребята, кто собирается идти туда работать. берегите Подробнее>>

19.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом текстиля Togas

Была на собеседовании на вакансию Юриста (МО, г. Красногорск). Знаю, что в основном, негативные отзывы оставляют обиженные сотрудники, но это не мой случай, готова была встать прямо в процессе собеседования и уйти, но не позволило воспитание. Достаточно просто сходить на собеседование, чтобы понять о чем идёт речь. Само собеседование выстроено отвратительно: вы должны сначала рассказать всю информацию о себе и ответить на все вопросы сотрудника отдела кадров, после чего этот сотрудник позовёт руководителя отдела кадров и вашего непосредственного начальника. И вы начнёте рассказывать и отвечать на одни и те

Московская Область

10.07.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дом текстиля Togas

Как всегда в Российском сегменте компании - удобно только высшему звену или ровно сидящим на окладе офисникам. В описании вакансии сразу вранье - оформление по ТК РФ. Ребятки, оформление по ТК РФ происходит сразу после того, как Вы прошли собеседование и приняты на работу. И зарплата начисляется дважды в месяц. Наняли Вас, допустим, 5-го числа, а зп у компании, тоже допустим, 15 и 30, уже 15 вместе со всеми Вы получаете зп по своей ставке. Тогас предлагает серую зарплату. Это еще полбеды. НО у компании сперва обучение - стажировка. Месяц. За ваш

28.09.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Дом текстиля Togas

Пришёл на собеседование в Тогас Красногорск, а руководителя нет на месте, ждал более 30 минут, не стал ждать дольше, ушел. Я считаю это проявлением неуважением к человеку. Дальше будет только хуже, если начало такое. Думайте сами, рискуйте сами.

04.10.2021
Дом текстиля Togas

Пришла на собеседование, меня сразу взяли, практически не задавали вопросов. Спросили могу ли выйти на следующий день помочь в открытии магазина. Я согласилась, 3 дня «стажировалась», выполняла физическую работу: таскала комплекты постельного белья и тд на склад, мыла со стремянкой все полки, 5 часов гладила подушки и одеяла (после чего ещё 2 дня болело плечо, утюг достаточно тяжёлый). На третий Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Дом текстиля Togas

Как всегда в Российском сегменте компании удобно только высшему звену или ровно сидящим на окладе офисникам. В описании вакансии сразу вранье оформление по тк РФ.Ребятки, оформление по тк рф происходит сразу после того, как Вы прошли собеседование и приняты на работу. И зарплата начисляется дважды в месяц. Наняли Вас, допустим, 5 го числа, а зп у компании, тоже допустим, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Дом текстиля Togas

Соцпакета нет!Зп черная,задерживали часто т.к сервер не работает,то 1с опять не обновили,то налоговая с проверками. Работать без выходных, переработки не оплачиваются, это ваши проблемы. За товаром клиентам, сами катайтесь по Москве собирайте. Менеджер лучше погуляет по тц обновит гардероб, уедет в ресторан пообедать, поболтает по телефону при полном зале людей.Руководство которое не может запомнить,что нет слова "ложить,слажувать,ложте" Европейский ,скиньтесь вы

01.06.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дом текстиля Togas

Компания ценит своих сотрудников, сейчас это ощущается особенно сильно. Очень рада, что устроилась в свое время именно в Тогас, а не в какую-то другую компанию. Ни разу не пожалела

03.06.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Дом текстиля Togas

В компании Togas я работаю четыре года. Было много всякого, но меня полностью устраивают условия работы и ее стабильная оплата. Сейчас это в особенности актуально.