Еврохим: Достойный работодатель

Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Зп всегда вовремя, хороший дружный коллектив. Можно получить колоссальный опыт и многому научиться. Хорошие условия труда и отдыха. Работа в этой компании...
Идеального работодателя сложно найти, но работа здесь довольно приемлемая.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Коллектив у нас в отделе прекрасный, очень много отзывчивых людей. В компании заведена традиция выплата премий и подарков для сотрудников и их детей. Отличная компания, с человечным отношением к работникам. Очень хорошее место работы.
Пока всё устраивает.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

Работодатель добросовестный и честный, социально ориентированный. Дают возможность принимать решения самостоятельно, высокий уровень заработной платы, ДМС, премии. Создают все условия для труда и реализации.
Негативных моментов с мое стороны не было замечено.

Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Работаю в компании уже три года. Полностью официальное трудоустройство, зарплата всегда выплачивается вовремя, есть возможность оформить ДМС. Удобное расположение места работы, предоставляют современное оборудование и все необходимые инструменты для работы. За это время я успел зарекомендовать себя как ответственный и исполнительный сотрудник.
Есть мелкие недочеты, но в целом работа устраивает.

Еврохим

Достойная компания, условия труда вполне приличные, здесь работают профессионалы своего дела, стабильные выплаты, возможность выбрать отпуск в нужные даты, чувствуется забота о сотрудниках и семьях.
Меня всё утраивает

Работа в Еврохим

Сплоченный, дружный коллектив, возможности расти, есть много внутренний привилегий для сотрудников, есть четкое понимание к каким целям мы движемся. С уважением относятся к интересам сотрудников и вне рабочих процессов.
Я не обнаружил.

18.12.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Радует надежность и стабильность компании, социальные гарантии, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста, дружный коллектив, очень комфортные условия труда. В компании большой и разнообразный спектр возможностей.

24.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы о компании

Отличная компания, дружные коллеги, кадры хорошо подбирают сотрудников, график работы вполне устраивает, отпуска и больничные всегда оплачивают. Хочешь или не хочешь но периодически обучение придется здесь проходить. Что еще скажешь, всё здесь достойно

19.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы сотрудников

В компании, где я работаю, мы постоянно стремимся к совершенству и развитию. Наш работодатель понимает, что сотрудники - это главный актив компании, и поэтому делает все возможное, чтобы обеспечить нам комфортные условия труда и поддержку в нашем профессиональном росте. Одним из примеров заботы о нас является организация различных тренингов и семинаров. Мы постоянно получаем возможность обучаться новым навыкам, развивать свои профессиональные компетенции и повышать свою эффективность. Ру...ководство компании признает, что инвестиции в образование сотрудников - это инвестиции в будущее компании. Еще одним аспектом, который делает эту компанию особенной, ...
Коммуникабельность с сотрудниками других отделов.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзывы

Работал в данной организации в Центре ценообразования. При трудоустройстве и первом времени работы получал похвалы и премии от руководства за задания. Далее меня перевели в другой сектор под руководство Суставовой Татьяны Викторовны, да и ее саму назначили руководителем по блату, более взрослые и опытные коллеги давно работающие в данной организации были удивленны ее повышению в должность эксперта, не говоря уже о должности руководителя. Перейдя под ее руководство задачи стали непонятны,... кпд упало, все основное время уходило на разбирательства и прочее ввиду некомпетентности и отсутствия опыта у данной девушки. ...
Их попросту нет