24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне очень повезло, что за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Очень быстрая обратная связь и отчёт обо всем происходящем я получала на протяжении всего процесса публикации. Редакция отлично справилась со своей задачей! Обязательно обращусь ещё раз!

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратилась за помощью в написании статьи по экономике в "Institute Rino Lens".Смогли подобрать подходящую тему и через неделю отправили уже готовую статью.Предложили на выбор журналы для публикации.Все рабочие моменты в этой издательской группе четко структурированы!Работать с ними одно удовольствие!Выполняют все в сроки!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Сейчас в интернете много разной информации и очень сложно найти что-то действительно стоящее. Издательская группа «Institute Rino Lens» - моя находка! Редакция помогла успешно разместить мою статью в ВАК и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я в восторге! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Издательская группа Institute Rino Lens, Вы – лучшие из лучших. Вы очень внимательны и отзывчивы. Готовы в любую минуту оказать помощь. При этом весьма требовательны и плохие статьи к публикации не примете. Хорошо, что Вы есть.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Я безумно рада, что для написания своей статьи, я выбрала издательскую группу «Institute Rino Lens». Менеджеры отвечают в кратчайшие сроки и даже предлагают темы на выбор! Это замечательно, что существует такие профессионалы своего дела. Результат превзошёл все ожидания!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Очень срочно надо было опубликовать статью в журнале ВАК.Моя статья была не доработана, но сроки подходили к концу.INSTITUTE RINO LENS помогли мне доработать статью и успешно опубликовать в достойном журнале!Поражён качеством работы!Благодарю!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Отзывчивые менеджеры, замечательный быстрый сервис, за последние два месяца опубликовал уже 2 статьи. Удобный интерфейс сайта. Большое спасибо команде Institute Rino Lens за прекрасно организованную работу по приему статьи к публикации! Ваша работа ведется на высоком профессиональном уровне.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Подал заявку на публикацию в Scopus.Оперативно ответил менеджер.Проконсультировали по поводу цен и сроков публикации.Подписали договор. Все условия договора были соблюдены.Я очень доволен работой издательской группы «Institute Rino Lens “Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Спасибо за оперативность и постоянное сопровождение при подготовке к опубликованию статьи. Вдумчивые специалисты издательской группы Institute Rino Lens и их замечания способствовали улучшению текста работы. По всем вопросам можно получить консультации и необходимую помощь.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Выражаем огромную благодарность работникам издательской группы Institut Rino Lens за оперативность и четкость работы. Благодарим за отличную работу. Оперативно отправили перечень подходящих журналов, помогли с редактированием материала и обеспечили полное сопровождение до выхода статьи в печать. Все проблемы с публикацией решены грамотно и быстро. С удовольствием продолжаю сотрудничество и рекомендую компанию своим коллегам!