13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ш.а.б.и.Г.у.с.е.й.н.о.в.а. и другие сотрудники размещают положительные посты и пресс-релизы от своего имени и анонимно. Ш.а.б.и.! В офисе весь коллектив знает под кем ты и почему ты уже давно просто сидишь, получаешь зарплату и ничего не делаешь. Таких активных деятелей с особым статусом и писунов хороших отзывов в нашем дружном коллективе несколько. Умный читатель должен иметь в виду кто эти писальщики.
Можно иметь близкие отношения с кем нужно и получать зарплату за это.

25.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Здесь работа по нескольким разделам, а у застройщика работа по одному разделу с большей зп и полным соцпакетом. Вывод очевиден где выгоднее, если конечно руки не трясутся, морда не кривая и не воняет.
Отличные корпоративы с большим количеством алкоголя.

01.02.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Предыдущий отзыв про Марию, которая с директором спит? Есть такое дело,про это все знают
С зарплатой не обманули, но выдают так;как будто ты им должен

10.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Эта кампания идеально для тех кто планирует перебраться в Москву и тут абасноваться. Здесь бальшинство именно переехавших и купивших жилье иль снимают. Коллектив дружный, отзывчивый, бальшинство давно переехали щас уже с ипотеками. Зарплату с премиями нам платят всегда во время. Что не малаважно для переехавшыво человека с обязательствами. Вместе празднуем праздники с карпоративами, поздравляем друг друга с днем рожденья и часто просто собераемся по разным повадам. Тут главное не прасить высокую зарплату в начале, потамучто потом можно легче договориться на более улучшеных условия. Коллектив слаженый, все помагают друг ...
Плохо пишут непрофессиональные сотрудники кто не вписался в коллектив.

20.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Текучка бывает только, чтобы избавиться от дерьма! Иногда и такое бывает) заплывает вонючее говно и портит всем жизнь!
У нас лучший коллектив!

15.03.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

В офисе нет московских харь. Я московскую вонь за версту чую, всю эту москоляную сволочь на ..