07.11.2016 | отрицательный отзыв
03.05.2024 | положительный отзыв
Опека

Нормальная достойная работа, для меня важно даже не столько зарплата, сколько еще и тот факт, что я доброе дело делаю. У меня мама была лежачая, и я прекрасно знаю, как важно иметь рядом человека, который помогает это все пройти.

29.03.2024 | положительный отзыв
Опека

Работаю сиделкой в Опеке уже третий год. В первый год было трудновато, потом привыкла - все-таки подопечные в большинстве своем очень милые люди, просто ограничены по здоровью. С точки зрения оплаты все нормально, тут не соврали на собеседовании
Мне не очень удобно добираться, но это мелочи

04.02.2024 | положительный отзыв
СГЦ ОПЕКА

Долго работала сиделкой сама на себя. Потом поняла, что нахожусь в постоянном стрессе и страхе потерять работу. Решила устроиться в Опеку - слышала хорошие отзывы про эту компанию от знакомых. Взяли меня без проблем, работаю уже больше года. Условия труда...
Родственники бывают придирчивые, но их можно понять - они ж не знают, что я за человек

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООО Управляющая компания Опека

Я по молодости работала в поликлинике медсестрой, а потом решила уйти в сиделки. Тяжело и там, и там, но сиделкам платят побольше. И вот с недавних пор решила уйти работать в Опеку - хоть и отзывы разные, но компания большая, я хотя бы по поводу денег не переживала - заплатят или нет. С этим не обманули, как обещали, так и платят по договору.
Из минусов сама работа - ну тяжелая, что уж тут скрывать. И физически тяжело, и морально бывает - с лежачими когда работаешь. Но дело важное, дело доброе

23.10.2023 | положительный отзыв
Опека

Вынужденно пришлось искать работу сиделкой, так как я уже этим занималась, опыт большой, а работа нужна была срочно. В Опеке за счет моего опыта приняли без проблем. Нравится, что хорошо платят, график удобный, и условия комфортные. Да, есть свои сложности,...

14.09.2023 | положительный отзыв
опека

Долгое время работала сиделкой в частном порядке, но находить клиентов было утомительно. В случае с патронажной службой все гораздо проще и логичнее - работа всегда есть, платят хорошо, выше среднего. Подопечные разные попадаются, но в основном приятные, так что без...

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Работала сначала в Городском пансионате Опеки, потом переехала в другой район и перевелась в Выборгский. Спасибо руководству, что пошли навстречу и позволили такой маневр. Руководство, кстати, очень приятное, по любым вопросам без проблем разбирается, идет на диалог. Работа не из простых, скажу честно, тут надо любить помогать, быть готовой к тому, что может быть непросто. Но мне греет душу тот факт, что мое дело позволяет кому-то улучшить свою жизнь, это очень важно для меня.
Нет жалоб, минусов, потому что платят вовремя, уважительно относятся, еще и оформление по ТК

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аленчикова Мария о компании ООО Управляющая компания Опека

Опека отличные условия предлагает по работе. Если работать самостоятельно, таких условий не будет. Как минимум, белая зарплата, официальная работа. Не нужно искать ничего, работу предоставляют. Очень удобно Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

Прекрасная работа для тех, кто работает сиделкой. В отличие от многих других мест, где мне не посчастливилось работать, здесь официальное оформление и хорошая зарплата. Никакого обмана, все честно. Для меня это самое главное в моей работе, хочется стабильности и надежности