25.05.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ : отзыв сотрудника

Соцпакета нет. Не пытайся даже выяснять почему. Вода есть, зачем соцпакет? Там наверху лучше знают почему соцка не нужна. В офисе все без исключения ищут работу. Зайди на любой этаж, там наши работяги прячутся)отдыхают.Сидят носом в телефоне рассылки шлёпают. Никто не работает. Руковадители работают как [censored] в [censored] клюнит. Сотрудники ищут доходные места,где кроме воды еще дадут что то на закуску.
Вода в кулере. Целыми днями пью)неограничено. За этим сюда и хожу.

20.05.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Текучка бывает только, чтобы избавиться от дерьма! Иногда и такое бывает) заплывает вонючее говно и портит всем жизнь!
У нас лучший коллектив!

16.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

С виду военные и выправка и жесты. Есть опыт с военными, поэтому я их вижу сразу. Походка, словечки, всё знакомо. Похоже все бывшие сослуживцы.

04.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Раз пять повторили про молодежный коллектив. Москвичей нет, кто ж тогда работает одна тамбовщина?
После собеседования.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Они за профессиональных людей не держаться. В прошлом году из некоторых отделов ушел лучший состав! Ушли ну и валите! Им всё по х.. , посрали, и пошли корпоративные финансы пропивать. При таких расходах на корпоративные пьянки лучше достойным сотрудникам зарплаты поднять или просторный офис снять) ) хоть что-то сделать полезное. Всем, кто не хочет пить и терять время на корпоративных пьянках должны доплачивать по 5тр.
Много интересных национальностей)) безгранично любимых руководством.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Архитекторы, не ходите. Ты архитектор, если не хочешь поиметь профессионально арх-харакири. То держись как можно дальше.
Бар "Гаражане" там

20.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

На собеседовани пускают пыль в глаза что, у них 150 проектировщиков. Если их послушать у них прямо столько ж сколько в СПИЧ. Проверяю по официальным источникам, получается в СПИЧе 155 челов официально работают, а здесь только 89. Это учитываются все, не только проектировщики, тут и бухи, и гендиры, секретарши, уборщицы. Таков вывод значит, приврали в 2 раза. В Апексе в сранение 612. В СПИЧе чистая прибыль за прошлый год 221,9 млн.руб., в Апексе 839,3 млн.руб., а тут 2 млн.руб. Прокормить 150 проектировщиков на такие деньги как 2 млн ...
Наверно есть

13.04.2024 | положительный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Ш.а.б.и.Г.у.с.е.й.н.о.в.а. и другие сотрудники размещают положительные посты и пресс-релизы от своего имени и анонимно. Ш.а.б.и.! В офисе весь коллектив знает под кем ты и почему ты уже давно просто сидишь, получаешь зарплату и ничего не делаешь. Таких активных деятелей с особым статусом и писунов хороших отзывов в нашем дружном коллективе несколько. Умный читатель должен иметь в виду кто эти писальщики.
Можно иметь близкие отношения с кем нужно и получать зарплату за это.

07.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Я работал тут, давно, и ушёл. Не смог больше находиться в этой каше. Позиционирование здесь апломб, вот только условия работы и перспективы работы не очень. Мне ничего не светило ни тогда ни в будущем. Друг позвал меня в Мосинжпроект, м.Маяковская, 2Брестская 5. Приняли меня в Мосинжпроекте на ура, рассказали, показали, и доучили чему нужно. После испытательного срока вручили дмс со стомалогией, даже прикрепили всю семью. Карточку фитнес бесплатно. Приезжим ребятам компенсируют съем квартиры с оплатой релокации. При этом порядок во всём, нет текучки, в нашем отделе её точно нет. Заболел ...
Метро Савеловская, почти центр, много платных парковок. Неплохие обеды и ужины у Братьев Караваевых.

06.04.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Нестабильно, бесплановый хаос, руководство мутное, странное. Ненадёжно, кто чем занят непонятно. К кому обращаться по каким вопросам, одним словом бардак.
Не рекомендую для работы.