11.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин цифровых решений "Moyo"

Решила сделать заказ именно через этот интернет-магазин: во-первых, наличие бытового товара, хотя и немногочисленное, но все-таки фирмы там только серьезные, без непонятных подделок и т.д. Кроме этого, у меня была возможность оплатить только электронными деньгами, так с меня даже не взяли стандартный процент! Заказ №4900004.Ждала свой заказ где-то недельку, а доставили в местный магазин. Все началось с доставки - мне позвонили и объяснили, что товар должен уже прийти, но вот с магазина никто не звонил и так несколько суток. Пока я не обратилась на имеющуюся горячую линию, ровно через 10 минут меня вежливо попросили забрать товар. Пришла, как оказалось, нужен Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.04.2018 | отрицательный отзыв
13.05.2023 | отрицательный отзыв
16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Университет Цифровых Технологий

Благодарен за возможность попробовать свои силы в настоящей профессии будущего. Даже не ожидал, что еще остались специалисты, которые создают курсы для того, что бы люди реально могли получить знания БЕСПЛАТНО. За первые бесплатные модули я смог овладеть базовыми заниями, убедившись в профессионализме и честности я решился на покупку курса...Мои ожидания не просто оправдались, реальность просто превзошла их. На данный момент я уже пишу сам и достаточно не дешево продаю свои проекты, не без помощи преподавателей. Всегда готовы помочь и подсказать, а это, поверьте есть не вездеСПАСИБО!

Россия, Москва, Москва, Москва

16.02.2018 | положительный отзыв

Олег:
На кликпей24 мне нравится, что техническая поддержка реагирует на обращение пользователей моментально. Ответ приходит быстро. На все вопросы отвечают так, что понимаешь с первого раза. Нет заумных фраз. Площадка настроена на людей и в этом выигрывает. Молодцы ребята.

22.03.2018

Марина:
Не так давно первый раз воспользовалась площадкой Кликпей24 для покупки видео курса. Честно говоря, переживала. Не могу сказать, что много денег могла потерять, но тысяча лишней не бывает. Видеокурс, как и площадка оправдала мои ожидания. Никакого обмана. Спасибо.

27.03.2018 | положительный отзыв

Славик:
Площадка постоянно развивается, дорабатывается и обновляется. Движение средств фиксируется, оплаты отслеживаются. Все достаточно быстро и без лагов. Есть конечно не добросовестные продажники своих инфопродуктов, но вопрос уже к партнерам. К сервису претензий никаких.

26.04.2018 | положительный отзыв

Оля:
Работаю с Кликпей24 уже несколько месяцев. Результаты уже есть. Техподдержка работает отлично. Все инструкции пошаговые и доступные. Хорошо помогают видео подсказки. Приятно работать с таким ресурсом.

19.06.2018 | положительный отзыв

Элджей:
Работаю с кликпей24, размещаю партнерские ссылки в ВК и Фейсбуке. Правда друзей у меня уже там немерено. Деньги вывожу раз в неделю – две недели. Комиссия такая же, как и на других партнерках, но чем мне нравится этот ресурс – очень удобная система вывода денег. Разные кошельки, выбирай, что тебе удобно.