12.09.2021 | положительный отзыв

ZhekkaPM:
Был на экскурсии в сданном комплексе этого застройщика. Мне ЖК понравился, а вот жена что-то носом крутила, но я думаю у меня получится её убедить, поскольку за эти деньги Главстрой на мой взгляд предлагает очень хорошее соотношение с точки зрения цены и качества.

24.07.2021 | положительный отзыв

Эдик:
Нормальный застройщик, дома строят качественно в приделах срока, мы ключи вовремя получили. В принципе опыт покупки жилья в этого застройщика положительный, могу рекомендовать!

16.07.2021 | положительный отзыв

Гость Dima:
 У меня квартира в Береговом в первой очереди. Ключи получил, отделка whitebox довольно неплохая по качеству, хотя некоторые моменты, я бы все таки сделал иначе, но не суть. Квартирой доволен, не жалею, что купил, сейчас делаю ремонт и рассчитываю месяц - полтора и переехать.

27.05.2021 | положительный отзыв

Gudkov:
Посещал несколько строящихся комплексов, этого застройщика. Поскольку в одном есть сданные корпуса, мне также удалось побывать внутри корпуса и оценить насколько качественно делают отделку, какие лифты ставят и т.д. Таким образом мне удалось сложить полностью пазл об Главстрой. Строят хорошо, на материалах особо не экономят. Много внимания уделяют придомовой территории. Квартиру пока не купил, решил еще немного понаблюдать за строительством, чтобы прикинуть, совпадают реальные сроки сдачи с заявленными застройщиком.

06.04.2021 | положительный отзыв

Никита:
Офис староват, но место отличное. Центр, рядом набережная, все есть. Хотелось бы работать у вас.

20.03.2021 | положительный отзыв

Yuras:
Убедился в том что хорошо там где нас нет… В общем работал я в Главстрое и тут мне подвернулась аналогичная работа, но с ЗП выше, правда в небольшой компании.. Так вот я ушел, а в итоге проект спустя 4 месяца в феврале закрылся и теперь мне снова приходится искать работу. А на мою должность в главстрое уже взяли человека… Вот так вот! В общем люди 100 раз подумайте, прежде чем что-то сделать.

25.02.2021 | положительный отзыв

Маша:
Отработала здесь немного не мало 4 года и ушла сейчас в декрет. Не знаю вернусь ли я сюда после декрета или нет, но буду скучать за коллективом и рабочими буднями. Я вроде как недавно ушла, а мне уже становится скучно, без работы и коллег((

21.02.2021 | положительный отзыв

Олег:
Удалось после стажировки устроиться в проектный отдел. Да, работа не из легких, приходится постоянно работать с большим потоком информации, но и ЗП адекватная. Я даже не ожидал, что получится сразу со старта зайти на такую зарплату. Кроме всего этого, есть различных корпоративные  движухи, повышение квалификации и т.д.

25.12.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Проработал здесь чуть более 2 лет, опыт который я получил, дал мне хороший толчок по продвижению по карьерной лестнице, правда уже в другой компании, за что я им благодарен. Зарплата здесь средняя по рынку, но платили исправно, без задержек. Возможно работал бы здесь до сих пор, но подвернулась возможность перейти на ЗП повыше, естественно я не отказался.

12.12.2020 | положительный отзыв

Dark:
Отношения в коллективе немного напряженные, тк много формальностей, на удаленке работать сложно, жду когда выйдем в офис. В целом, условия адекватные. Все официально, зп и аванс, фулл white. Руководитель ок, нормальный во всех смыслах.