01.08.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Большой выбор строительных материалов для ремонта дома. Также можно прикупить различные элементы для обстановки

02.06.2015 | положительный отзыв

GHHJJ DFHJKS:
Отличная сеть гипермаркетов, выручает и когда нужно делать ремонт и просто когда хочется накупить домой цветочков. Выбор достаточный, цены отличные (по скромному секрету на многую продукцию - лучшие в городе).

08.05.2015 | положительный отзыв

Карина Герман:
Отличный магазин с широким выбором ассортимента. Если не могу найти что-то в других строительных гипермаркетах - хожу сюда. Консультанты приветливые и знают, о чем говорят. Цены как правило ниже, чем в подобных строительных магазинах.

26.11.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Восток

Единственное странно устройство наработу будто вФСБ устраиваешься, куча собеседований
Сделано все для сотрудников: форма бесплатная, мобильный телефон бесплатный, комнаты отдыха, своя столовая, свой тренажерный зал, асамое главное 8 часовой рабочий день! Полный соц пакет имного фишек откомпании ! Все для работников, заботятся. ...

Москва, в Московской области, Красноярск, Новокузнецк, Саратов, Хабаровск, Ростов-на-Дону

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа мерлен Химки

Был вчера в Леруа Химкм ночью в 24.:00,нужно было купить мойку для кухни.Подошел к консультанту который стоял у компьютера высокий,лысый.,спрашиваю как сделать дырку под сместитель,он даже ухом не шевелит,после повторного вопроса с не охотой и одолжением отвечает идите в отдел инструменты..,спрашиваю есть ли крепление для мойки в комплекте с мойкой,говорит нет.А можно купить отдельно?отвечает здесь вы не найдете езжайте в другой магазин.Пошел в ряды моек чтобы вернуть мойку на место,а там с лева на полках лежат крепления и разные запчасти от моек.Купил комплект,а когда приехал домой вскрыли упаковку то увидел что и в мойке есть свои крепления.Вот такие не компитентные консультанты работаю в Леруа Мерлен.,так же в это отделе работает девушка консультант,спросил у нее как под эту мойку подобрать сифон со шлангом,так она с такой не охотой и в грубой форме ответила идите в отдел сантехники,в отделе сантехники ... Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Леруа мерлен Химки

Собеседования поставлены на поток, о чём свидетельствуют множество претендентов и допросные кабинки, стопки анкет, вопросы как обычно глупые и только личные, не берут на испытательный срок и предлагают работать за 20 тыс, причем это не зарплата,а доход. Документы не смотрят, им не нужно качество персонала. Собеседовали азиатка и руслан.
нет ... Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Восток

Надо бы чаще собирать ЦО обратную связь от сотрудников - анономно. Иначе не скажут. Все боятся. Просто средневековье. Директор считает что он просто барин, а подчиненнып его крепостные. Не стоит оного того работать там. Нервы лечить дороже. А достоинство вообще не восстановить - память на всю жизнь.
В коммпании нет ничего французского. Директор магазина Вегас и Руководитель HR просто нервные. Из плюсов бела ЗП. ...

18.10.2021 | положительный отзыв
Леруа мерлен: НАЧАЛЬНИК БЕЗГРАМОТНЫЙ САМОДУР

НАЧАЛЬНИК склада, донченко максим полный звиздец,это Я О меге новосибирск ватутина 107 леруа мерлен, возобнил себя богом на рабочем месте,ник В группе для админов " дон", Я так понимаю видимо "карлионе",на работе появляется редко, как "ясно солнышко", но когда на работе включает активную видимою деятельность, безграмотен абсолютно, попросил помочь моменять код на мобильной платформе, отправил К василию С отдела сантехники,это Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Леруа Мерлен Восток

Хотелбы написать про собеседование, заранее скажу, меня невзяли. Оставил своё резюме насайте, через две недели позвонили, коротко ибегло пояснили одолжности уточнив что контракт сними будет срочный ипригласили насобеседование сДиректором, как оказалось потом это нетак итам есть 2 или 3 этапа собеседования. Первый этап собеседования прошёл хорошо ивцелом мне понравилось, адекватные сотрудники, нормальные вопросы были несколько непотеме работы, новсе впределах адекватности июмора, поокончанию собеседования вышли скабинета ичерез пару минут зайдя вкабинет сказали что япрохожу навторой этап. Потом звонок иуточнение когда придти, далее все повторяется, два сотрудника похожее вопросы, ноуже разговор неидёт (стиль разговора нам нужен продажник мызнаем увас нет опыта, нооннам нужен, абсурдно) Вконце собеседования сказали что нам нужно посмотреть всех кандидатов напредоставляемую должность. Мывам позвоним впонедельник, наверное соберём всех кто пройдёт иуже там объявим кто устроится, уточнив уменя удобноли мне будет придти впонедельник надальнейший этап! Витоге ...

20.04.2020 | положительный отзыв
Леруа Мерлен

В данной организации отсутствует карьерный рост если работник ненравиться своему руководителю сектора или менеджера. Им вообще по барабану как ты выполняешь свои обязанности.

Россия, Санкт-Петербург