27.05.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Перешла в ортеку из другой ортопедической компании. Тема медицина мне близка, поэтому решила продолжить работать в этой сфере. Нравится общаться с людьми, помогать выбирать обувь. Всегда много благодарности. Оформлена официально, получаю неплохие премии. Отпуск 2 раза в год.

24.05.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я пришла в ортеку год назад. За это время полностью изучила, как правильно подбирать ортопедическую обувь, в чем особенность плоскостопия. Клиентов всегда консультирую по всем вопросам, это помогает подобрать комфортную обувь. И ее, как правило, более охотно покупают. Платят 2 раза в месяц, официалка.
Работа по 12 часов, тяжко, но график 2/3, успеваю восстановиться.

23.05.2024 | положительный отзыв
Ортека

В ортеку пришла на позицию продавца. Магазин находится в 10 минутах хотьбы от моего дома. Смены по 12 часов, тяжело, но график 2/3, можно восстановится. Есть отпуск, больничные, вся зп белая, оклад и премия. Условиями довольна.

21.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ортека (ГК НИКАМЕД)

Грубый, хамоватая, директор, которая занимается своими личными делами и разговаривает только матом,несоответствие зарплаты, обещали 50.000, дали 38.000, нет возможности спокойно покушать и много по мелочам
Белая зарплата, действительно было обучение, если нет опыта работы в торговле

20.05.2024 | положительный отзыв
Ортека

Спустя 9 месяцев работы могу сказать, что мне нравится в Ортеке. В идеале конечно нужен кладовщик, но в остальном все в порядке. Официально трудоустраивают, зп приходит вовремя, адекватный коллектив и руководство

17.05.2024 | положительный отзыв
Ортека

Знакомая работала в Ортеке и при увольнении предложила пойти мне на ее место. Сначала сомневалась, поскольку работала только в офисе и о продажах ничего не знала. Но предполагалось обучение, поэтому согласилась. Поначалу было трудно, нужно много информации запомнить и знать, как ответить на вопросе клиента. Прошло четыре месяца, я довольна. Да, продукт не простой, но качественный, поэтому продавать его приятно
много информации, к форме не выдают обувь, нужно покупать

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

хочу поделиться о данной компании был на собеседование на вакансию кладовщика все прошло хорошо сказали вы нам подходите зав складом сказал жду тебя на работу выходите 3 апреля прошел сб ,уходя зав складом игорь михайлович еще раз сказал все устраивает показал склад фронт работы везде прошел с ним в итоге сказали ждите звонка ,когда так говорят значит уже начинается ,странное в понедельник на ватсап написала менеджер по подбору персонала и сказала вы нам не подходите кто пойдет на собеседование в данную компанию 100 раз подумайте стоит ли туда идти при ...
не нашел

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Хочу выразить огромную благодарность [А.] [П.] за то, что уволил меня по соглашению сторон во время разгара коронавируса! Эта ситуация послужила тому, что теперь у меня реально Любимая работа с зарплатой в четыре раза больше, чем была в данной компании! :) я кайфую от жизни) а работая в никамед хотелось повеситься…
Близко к метро, белое оформление

19.03.2024 | положительный отзыв
Ортека (ГК НИКАМЕД)

Работа не из простых, но интересная. Много нужно усвоить информации, чтобы разбираться в товаре, бывают иногда сложности с покупателями, тк у некоторых бывают проблемы со здоровьем и нужно им помочь подобрать товар, помочь примерить и т.д. ,а так в целом все ок, платят вовремя, отношение к сотрудникам хорошее. Недостатки: нет кладовщика, физически устаю

19.03.2024 | положительный отзыв
ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)

Я устроилась в Ортеку пол года назад, условия хорошие, выдают форму, продукция качественная.
ненормированный график, нет кладовщика