07.07.2016 | положительный отзыв
17.06.2016 | положительный отзыв
28.10.2017
Отзыв : Коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности»

Обращалась в коллекторское агентство «Центр комплексной безопасности» от лица своей организации. Наша компания предоставила, можно сказать, кредит частному лицу, которое, к сожалению, выплачивать его не хотел. В агентстве работают настоящие профессионалы, которые добились выплаты всей суммы, причем с минимум негативным влиянием. Цены на услуги вполне приемлемые, если понадобиться помощь, то обращаться будем только в это агенство.

Россия, Москва, ул. Лефортовский вал, д. 24

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

У нас семейный бизнес, 3 магазина продуктов питания по городу. Года два назад начали сотрудничество с данным ЧОПом. Не разу не пожалели об этом, реагирование быстрое, вежливые сотрудники. У них же заказывали услугу по установки пожарной безопасности и установки камер. Большим плюсом является то, что они сами обслуживают. Один раз у камеры произошел сбой и она отрубилась, через пару часов на пороге стоял сотрудник, и на месте устранил все неполадки. Очень довольны сотрудничеством. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю в данном ЧОПе вот уже как 5 лет. Мне все очень нравится, зарплата достойная. Штрафов никаких нет (как в других охранных предприятиях - а такое есть друзья рассказывали). И очень понимающий и справедливый руководитель. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Это пожалуй самое лучшее место где мне довелось работать. Пришлось уволится из-за ухода в декрет, но надеюсь что в будущем обязательно сюда вернусь. Очень нравился дружный и сплоченный коллектив, с некоторыми коллегами я стала по настоящему хорошими друзьями. Справедливое начальство, всегда шло на уступки. Заработная плата достойная. В общем идеальное место работы. Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю тут уже больше года и не каких проблем не было! Хорошее начальство, дружный коллектив, не сложная работа. Зарплата выплачивается вовремя и стабильно! Мне все очень нравится!! Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю уже два месяца. Всё устраивает. Отличные условия труда, хороший коллектив, есть реальные возможности карьерного роста и лояльное руководство. Мне очень нравится работать в этой компании! Подробнее>>

Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Компания стабильная, з/п на достойном конкурентном уровне. Удобный график работы. Приятные премии и бонусы. Здесь нужно работать, сачковать не получиться, но если качественно работать, достойная з/п. Коллектив дружный, руководство требовательно, но обоснованно. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЧОП в Москве "Центр Комплексной Безопасности"

Работаю в компании около года. Устраивает абсолютно все. Конечно бывают задержки зп, но не более 5ти дней от обещанной даты и все заранее предупреждены. Компания стремительно развивается, зп растет. Очень радуют различные бонусы и еженедельные премии. Огромное спасибо руководителям! Подробнее>>