26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрофирма Ариант

Хорошая компания со стабильно зп. Отношение к сотрудникам хорошее. В Арианте можно нормально работать и зарабатывать. Тружусь на должности сборщика-комплектовщика. График 5/2, как я люблю, спецодежда, питание, доставка транспортом - все за счет компании. Так что я пока доволен и искать другую работу не собираюсь
не увидел

07.05.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Около года работаю здесь упаковщиком мясопродуктов. Мне все нравится. Зарплата получается хорошая, выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дополнительные смены оплачивают. При трудоустройстве обеспечили спецодеждой, компенсировали деньги затраченные на медосмотр. Также есть служебный транспорт и питание за счет предприятия. Коолектив дружный, с первого дня приняли очень хорошо.
Нет.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Агрофирма Ариант

Недавно устроился сюда на должность жиловщика. Видно, что предприятие заинтересовано в том, чтобы люди задерживались на местах, потому что предусмотрено бесплатное питание, служебный транспорт. Зарплата стабильная, выплачивается вовремя. Трудоустроили официально с первого дня и выдали рабочую спецодежду. Коллектив отличный, с первого дня приняли, как своего.
Не было

26.04.2023 | положительный отзыв
Агрофирма Ариант

Тружусь упаковщиком мясопродуктов. Быстро привык к графику сутки через трое. Уже стало нравится. В начале меня обучили работе, в целом, достаточно несложно, укладка полуфабрикатов и маркировка продукции - основные мои обязанности. По оплате труда тоже все устраивает. Главное, что стабильно и в полной мере оплачивают.
Никаких

18.04.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Агрофирма Ариант

Уволился с прошлого места работы, пришёл в эту компанию на ту же должность жиловщика. Опыт имеется, поэтому влиться в работу было не тяжело. Плюс, во всем всегда поможет дружный коллектив) Есть доставка служебным транспортом к месту работы, удобно, что забирают со всех районов города, так как я живу далековато.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Николаевна Лазарева о компании Агрофирма Ариант

Работала здесь около года, всё нравилось. Бесплатное питание, хорошее начальство. Ушла, потому что переехала в Санкт Петербург.
Для любителей сидеть в телефонах работа не подойдёт

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Агрофирма Ариант

Работаю на производстве упаковщицей мясопродуктов. Работы много и по упаковке и по маркировке продукции, так как объемы производства в компании большие. Но техника в цеху современная, поэтому проблем в работе особых нет. Бесплатное 2-х разовое питание при смене по 12 часов, в столовой кормят вкусно. Можно брать дополнительные часы и смены, если нужно, руководство идет всегда на уступки и их тоже хорошо оплачивает.

13.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Калитвинова Н.

Калитвинова Н.:
Полностью устраивает работа в Арианте, так как сразу после собеседования мне предложили хорошую заработную плату, которая выше средней по рынку. Устроилась на должность менеджера – работа нравится, не сложная. Работодатель предоставляет доставку транспортом и льготное питание в столовой. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Илья

Илья:
В этой компании я когда-то начал свою карьеру. Приятно осознавать, что находишься в кругу профессионалов. Здесь господствует стабильность – зарплату выплачивают вовремя, есть возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Агрофирма Ариант      отзыв сотрудника Егор

Егор:
Увидел вакансию и решил подать своё резюме. На собеседовании увидел заинтересованность в моём трудоустройстве. Зп хорошая, выплачивают её стабильно без задержек. Питаюсь в столовой по корпоративному тарифу. Подробнее>>