31.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Ника

Условия работы приятные, клиентов предостаточно, зарплата устраивает, а главное - хороший коллектив. Есть своя специфика в работе. Что-то конечно, можно наработать, а что-то должно быть, грубо говоря, в крови. Быть успешным продажником, не разбираясь в составляющих, не получится. А к работодателю претензий не имею. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Кирилл Столяров

Необходим опыт продаж и определенные знания в автосоставляющих, особенно шинах и дисках. Опыт, кстати, можно перенимать у коллег. Мне с ними повезло. На начальном этапе поддерживали и подсказывали, как могли. Касаемо зарплаты. здесь все просто: сколько отработал, столько и забрал. Нормально зарабатывать возможно, если прикладывать должные усилия. Подробнее>>

ООО Колеса даром отзыв Derinob

Derinob:
  Колеса Даром. Перспективная современная компания. Мне здесь нравится многое, начиная со стабильной зарплаты, заканчивая тем, что в коллективе комфортная обстановка. Руководство всегда с пониманием относится и насколько это возможно, объективно. Объем работы тут не маленький, но все усилия с лихвой компенсируется адекватной зарплатой.

Уфа

ООО Колеса даром отзыв Глеб

Глеб:
  На самом деле для шиномонтажника здесь очень даже ничего условия. И зарплата при должной работе может быть очень даже ничего. Лайк работодателю за оплачиваемые переработки. Отбоя в клиентах тут нет. Кстати, в работе помогает предварительная запись с сайта, хоть немного регулируется поток клиентов.

ООО Колеса даром отзыв RostikKostik

RostikKostik:
  Работаю на станции технического обслуживания. Работы много, но за счет, в том числе предварительной записи, работа работается как-будто размеренее. Оборудование все новое, сама СТО тоже, так что приятно внутри находиться. Зарплата два раза в месяц стабильное, перечисляется на карту. Размеры выплат меня более чем устраивают.

ООО Колеса даром отзыв Илья Волков

Илья Волков:
  Я новенький в Колесах Даром, но уже понял что выбрал отличную компанию, чтобы начать свою карьеру. Здесь я получил множество обучающих материалов и ресурсов, чтобы развиваться как профессионал, а также у меня на начальном этапе был наставник, готовый помочь в любой ситуации. Я действительно ценю поддержку, которую я здесь получил и с нетерпением жду, что принесет будущее в Колесах Даром. Ибо перспектива карьерного роста здесь имеется.

Волгоград

ООО Колеса даром отзыв Альбус

Альбус:
  Работаю в компании сравнительно недавно. Пока на данный момент впечатления о работодателе скорее положительные. Здесь идут на встречу, поддерживают и не давят. Не назову место идеальным, но хорошее оно однозначно. Особенно учитывая тот факт, что зарплата здесь достойная, может конкурировать с некоторыми подобными должностями

Казань

ООО Колеса даром отзыв Вова Варн

Вова Варн:
  Работал в Колесах Даром. Для меня это большой опыт работы с покупателями, так как здесь поток клиентов приличный. Компания на слуху, а значит и проблем с клиентами здесь нет. По началу было сложно, но потом быстро втянулся, благо для этого здесь есть все условия. Зарплата была приятной. Если бы не переезд, не увольнялся бы.

Екатеринбург

25.03.2023 | положительный отзыв
ООО Колеса даром отзыв Петр Купрянов

Петр Купрянов:
  Мне здесь нравится руководство. Адекватное, в меру лояльное, внимательное. Также считаю, что мне повезло с коллективом. Попарились душевные и профессиональные ребята. Вообще зп в срок и строго под гребенку, ни больше, ни меньше того сколько проработал. Для меня работа здесь ценнейший опыт, так как здесь я только начинал работать с 1с.

ООО Колеса даром

Все круто, но точнее многое! Мне нравится график, размер заработной платы, должность, которую я занимаю, рабочее пространство и то, что компания дает возможность обедать за ее счет. Не очень нравится уставать, но просто так же никто деньги не раздает, а как хотелось бы. Короче, работодатель хорош.

Уфа