17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Заказали у компании разработку сайта под ключ. Сделали это относительно быстро, примерно недели за две. Считаю, что это хороший срок для такого качества! Сайт удобный, комфортный и понятный для любого пользователя. А главное, он в топе постоянно и увеличивает наши продажи.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Хорошая, надежная компания и ребята, которые здесь работают, большие молодцы, настоящие профессионалы. Разработали для нас отличный, яркий, удобный и информативный сайт. Все наши пожелания учли. Рекомендую.

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Здравствуйте. Я редко оставляю отзывы, но сейчас та ситуация, когда хочется поставить лайк словами, а не кликом. Не буду говорить за других копирайтеров, скажу за себя: я очень жалею о том, не стал сотрудничать с компанией Web Focus сразу, как только увидел в Интернете объявление о наборе копирайтеров. Где-то были обязательства перед прежним работодателем, а где-то и боялся. Но первые дни общения с моими непосредственными руководителями Ольгой и Натальей показали, что опасения были напрасными. Девчата -- профессионалы, они снабжают работой и следят за правильностью её выполнения. Причём наше общение всегда проходит в спокойном русле и уважительной манере. Что касается

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Поскольку в созданиях сайтов я ничего не понимаю, обратилась в эту компанию за помощью, когда решила открыть свой интернет-магазин. Ребята в итоге смогли настроить удобное меню, хорошо поработали над дизайном сайта, сделав его максимально удобным. Отличная работа.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Для нового магазина органической продукции требовался уникальный сайт. Обратившись в эту компанию, наша фирма получила качественный и удобный сайт. Сроки соблюдены. Теперь эта же компания занимается продвижением - мы заказали контекстную рекламу.

Отзыв : ООО “Веб Фокус”

Ребята с агентства большие молодцы, потому что выполнили мой заказ в точности, как того и желала. Я им сообщила свои критерии для создания сайта для моего бизнеса и они все сделали так, как будто он буквально срисован с моей головы. Я довольна.

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Акула Веб

Построение отношений работодателя и сотрудника построены ужасно. Задерживается зарплата, иногда очень трудно вообще выбить для себя зарплату, находятся всяческие отговорки. Клиентов постоянно обманывают, говоря о результатах не своей работы, а случайному стечению обстоятельств. Сроки договоров очень часто не выполняются. В случае конфликта, грозятся неприятностями как физически так и с последующим устройством на работу.
иногда все же что-то продвигают ... Подробнее>>

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Акула Веб

Компашка мягко сказать ужасная, постоянно были проблемы с зарплатой. Кормили завтраками. Начальство просто быдло непристойное. Всегда требовали колоссальных результатов за маленькую зарплату. Часто были ситуации когда при мне кидали клиентов, брали у них деньги за продвижение и забывали про них. Никогда не связывайтесь с данной компанией, убьете себе нервы и финансы.
отсутствуют ... Подробнее>>

05.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Акула Веб

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре ... Подробнее>>