11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гипермаркет Лента

Проходил на вакансию Главного инженера. Работу свою знаю, так как много лет отработал на крупных пищевых производствах начальником компрессорного цеха, главным механиком и главным инженером. Трудоустройство решает отдел кадров , а не технический персонал, который в этом разбирается. Если ваши глаза не понравились отделу кадров -женщине с карэ и в зелёной тольстовке, то вас не возьмут. Поэтому такое и отношение к рабочим. Обидно за страну.
Их нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Гипермаркет Лента

Пошла поработать пикером в онлайн ленту. Чтобы устроится туда нужно целый квест пройти…. Потом выходишь досконально все не рассказывают , мол на своем опыте узнаешь мелочи. Главный Сергей странный очень человек. Сначала на все согласился , я несколько раз при устройстве повторила что у меня ребенок, будут моменты что нужно будет отлучаться от работы. Сказал договоримся. В итоге отработала 2 недели . В течении этого времени приходилось на час позже несколько раз прийти но с его согласованием! Потом один раз меня вообще не спросили , сказали иди домой работы нет, ...
Столовая

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гипермаркет Лента

Грузовая зона РЦ 116 (Приёмщик товара) обманули в оплате часов не оплатили за переработку Аутсорсинг.Не отдавали медецинскую книжку и не пускали в офис.Пришлось идти в торговый зал вызывать зам директора гипермаркета.Не оплатили за не отгуленный отпуск.Написал заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию ждите гостей. РЦ 116 Лента Елино. Оклада нет есть оплата часовая 253 руб договор на руки не выдают,и прочитать тоже не дают.Пора накрывать эту Богодельню. Ты там грузчик,приёмщик,упаковщик,уборщица,водиль погрузчика. Лента выжимает из сотрудников все соки и нервы.Сотрудники для них это исходный материал.
Обед 45 руб.Доставка утром на корпоративном автобусе.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Гипермаркет Лента

Одно сплошное вранье, от устройства и до увольнения. Больше похоже на рабство в африканском регионе, а не на работу.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Батьковна о компании Гипермаркет Лента

К работникам относятся как к скоту, чуть что иди в отдел кадров
Их нет

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Лента

Судя по всему набор в Ленту it и Ленту, не связанную с it, ведут один и те же люди. hr (Natalia Akimova) позвала на собеседование спустя месяц после отклика. На вопрос почему так длительная задержка последовал ответ "Руководитель был в отпуске, вы первый кого мы позвали". Большинство вопросов постоянно сопровождалось какими то подхихикиваниями и ухмылками от какого то лица, которого вообще не представили, но который явно присутствовал на разговоре и слушал все происходящее. Вилку естественно не назвали. После встречи hr пропал без какой либо обратной связи по поводу дальнейших шагов.
Не заметил

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Гипермаркет Лента

Набирают работников в Ленту и при разговоре с администратором по телефону на в ходе оказывается , что набирают моложе 40 лет. Не согласовано , что ли кого ИМ надо?
Чистый склад, помещение хорошее.

29.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Гипермаркет Лента

Не сложились рабочие отношения с заместителем заведующей секцией домашний интерьер Гавриловой Ольгой. На моё замечание по работе и явный косяк с её стороны (неправильная замена ценников, а именно оставление в ценникодержателях старых ценников и установка поверх них новых) проявила вербальную и моральную агрессию. Никакого мата, только указание мне на моё место сейчас продавцом и на отсутствие административной должности на прежних работах. Вспоминанием её опыта работы заведующей в леруа мерлен и такой же замене ценников. Выяснилось, что мне, продавцу, нельзя опираться на прежний опыт, а её бывшая и новая должность это ...
Белая оплата, соц пакет, вежливое и участливое начальство (заведующие секциями, директор, секретарь, девочки из кадрового подбора), а также большинство милых и вежливых сотрудников.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Гипермаркет Лента

Недостоверная информация в вакансии. Если вам не нужны сотрудники без опыта, зачем указывать в вакансии, что "всё у обучим", "без опыта" аж в нескольких местах? Вы тратите драгоценное время и деньги, которые ещё не заработаны на проезд.
Красиво описанная вакансия

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Гипермаркет Лента

Устроилась в ленту как самозанятая на подработки, день убила на обучение по сборке заказов. Пол дня собирала сама, сказали что все хорошо.. Спросили нравится ли коллектив.. Договорились о сотрудничестве, на следующий день вышла в смену, меня через пол часа отправили домой, говоря о том что народу много, а заказов нет.. На следующее утро, увидела что меня удалили с программы.. Никто ничего не объяснил. Сказали что сотрудников много
Столовая