17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть бутиков Babochka

1. Прежде, чем принять участие в конкурсе на открытую вакансию, я собрала информацию о Бабочке онлайн и оффлайн. Мнения были разные, но решила сделать собственные выводы. 2. Собеседования проходили порядка полутора месяцев. Предстоял ещё Полиграф и ряд «психологических» тестов. Это было изнуряюще, но давало уверенность, что такой тщательный подход может явиться плюсом. По факту -не так. 3. Для меня чрезвычайно важна личная эффективность, и несмотря на наличие европейского образования и успешного бэкграунда на топовых позициях менеджменте в России и за рубежом, ритейл было новым направлением для меня,

26.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Сеть бутиков Babochka

- HR отдел однозначно относиться к большим недостаткам этой компании, а вернее люди, которые там работают (дабы никого не задеть лично, пишу в целом отделе, там каждый по своему "хорошо", но Ш. С.- это апофеоз непрофессионализма) - когда приходите в эту компанию на продавца- забудьте о каком либо продвижении дальше по карьерной лестнице. Я говорю не только о себе, но и своих коллегах, которые много лет проработали в компании и очень, ОЧЕНЬ компетентны в сфере ритейла. Им пришлось уйти, потому роста не давали, кормили обещаниями и намеками, но всегда

02.09.2021 | положительный отзыв
Сеть бутиков Babochka

[Н.] 153, один большой недостаток, работать там не хочется от слова совсем, грубые старые тетки, которые ничего никому не рассказывают. Не понимаю как менеджеры по подбору вообще туда кого то уговаривают пойти. Про отдел персонала вообще отельная история, их руководительница явно ничего уже не понимает, видимо возраст, а девушки, которые там работают явно не сильно довольны работой в принципе. Все Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Сеть бутиков Babochka

1. Прежде, чем принять участие в конкурсе на открытую вакансию, я собрала информацию о Бабочке онлайн и оффлайн. Мнения были разные, но решила сделать собственные выводы.2. Собеседования проходили порядка полутора месяцев. Предстоял ещё Полиграф и ряд «психологических» тестов. Это было изнуряюще, но давало уверенность, что такой тщательный подход может явиться плюсом. По факту не так. 3. Для меня чрезвычайно важна Подробнее>>

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть бутиков Babochka

Не ценят людей, готовых работать и отдавать себя любимому делу. А если Вы отработали на компанию 16 лет и Вам за 55, то прямая дорога Вам на крольчатник. Но есть исключения.

01.07.2020
BABOCHKA, сеть бутиков

Воистину говорят можно подделать всё, кроме атмосферы. Поэтому на собеседования всегда прихожу на 10 15 минут раньше, чтобы посидеть в офисе компании, почувствовать "фибрами души" и "пятой точкой" атмосферу компании. Ведь очень скоро мне, возможно, будут нагло врать, мило улыбаясь в глаза.Как зашел в офис на собеседование очень неприятные ощущения. "Здравствуйте" не сказали ни на входе, ни сама hr. Тупо Подробнее>>

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксю о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Самый ужасный человек в компании - это женщина, которая выдает зарплату... кто знает о ком я, тот поймет без пояснений, она просто мегера. Оля, которая оформляет документы, тоже мегера. Связываться с ними крайне неприятно. Вообще, в компании сильная иерархия, и те, кто по статусу выше, считаю себя богами, ведут себя по хамски. Все трясутся, когда в магазины заходит кто-то из хозяев. ЗАРПЛАТА смешная, продаж мало. Я работала в галерее в Армани, там очень быдловатый коллектив, который не принимает новеньких никак. Далее меня перевели в Аутлет бабочка в Галерее, там был хороший коллектив,

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Все в общем один большой недостаток. Ты ценишься только если долго работаешь, отношение отвратительное. Старым работникам можно делать и не делать все, новые работают за всех и постоянно выслушивают недовольство и терпят плохое настроение старых сотрудников. Професианолизма ноль. Стоило бы делать более молодой коллектив, а не закалку ссср

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Томас о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Пожалуйста, если Вы добрались до отзывов перед трудоустройством в эту контору - молю Вас - БЕГИТЕ! Сэкономите кучу нервов и сил. Хорошие профессионалы в компании надолго не задерживаются, основной костяк, они же «старички», это люди, которые кажется забыли что такое нормальные условия труда. Профессионализма и корпоративной этики тут можете не ждать: никто толком не умеет работать. HR отдел толком не работает с персоналом, бухгалтер Нина просто хамоватая женщина окутанная флером неадекватности, а менеджерский состав в магазинах отдаленно знает об управлении. И компания не торопится их обучать. Зато система штрафов

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании BABOCHKA, сеть бутиков

Мне сказали, что готовы принять меня на 2-ой этап собеседования, сказали придти в магазин в такое-то время (Armani exchange). Управляющий странная женщина, нехотя мне рассказала, пригласила на стажировку. Я отходила 2 дня по 4 часа. В итоге я была бесплатной рабочей силой. Девушка, которая работает там продавцом, в первый день сказала мне, что я пока не могу работать с покупателями, потому что не знаю ассортимент. Но извините меня, магазин маленький и особо не нужно знать ассортимент, если все рукой подать, и вообще, вы там для чего? Наверное, чтобы помогать,