06.12.2017 | отрицательный отзыв
28.01.2015 | отрицательный отзыв
страховая группа "Спасские ворота М"

Работа страховой группы "Спасские ворота М"(Болотниковская,53) проходит в условиях ужасных очередей. Операторы не справляются с наплывом посетителей, желающих обменять медицинские страховые полисы на новые. Постоянно зависают компьютеры. Люди стоят по 3-4 часа в очередях. Половина документов не готова! Подробнее>>

17.02.2022
страховая группа спасские ворота-м: Вычеркнутые из жизни три года.

Протрудилась в Страховой группе Спасские ворота М три года. Вычеркнутые из жизни три года. Никому в Страховой группе Спасские ворота М твои способности, азарт готовность что то делать, что то новое внедрять, не нужны. Процветает сплошное кумовство, все ключевые в Страховой группе Спасские ворота М должности занимают родственники учредителей или их любовники любовники. Так бы и пофиг, если бы делу Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Категорически не рекомендую

Отвратительное отношение к работе, к клиентам, к Законам Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Клиенты компании не нужны

колл-центр работает по какому-то странному мини-графику, с клиентами разговаривают как с мусором, обещают перезвонить и не перезванивают, на письма не отвечают Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - ужасная компания

Час работы как в гаражном сервисе в лутшем случае Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Страховая Компания Спасские Ворота - Не связывайтесь

Муж застраховал машину в данной компании. При наступлении страхового случая данная компания не произвела нужных действий (не проводила осмотр машины на повреждения, не фотографировала, не оценила ущерб). Через некоторое время позвонили и сказали что страховая компания виновника ДТП отказала в стразовой выплате. Обратились в страховуб компанию виновника. Там все сделали грамотно. Не связывайтесь со Спасскими воротами, они не отстаивают ваши Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая Компания "Спасские ворота" (Россия, Москва) - Обманщики

У менеджеров "проблемы со слухом". Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Никогда и ничего по - хорошему от них не добьётесь

Никогда и ничего по-хорошему от них не добьётесь. Пришёл к ним и сказал что по ДТП (мелкому!!!) они (там две тётки) тут же стали на меня КРИЧАТЬ (я не шучу). Я потерпевший, пришёл к ним, т.е. в компанию виновника, они же в свою очередь заявление мое не приняли, отказ в принятии заявления писать отказались, в грубейшей форме "выпинали" меня. Таким Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Спасские ворота - Договор компанией не исполнен

По страховому случаю (угон) документы сданы, сроки вышли давно, страховое возмещение не выплачивают. Причины не объясняют. Просишь вежливо представиться специалиста по телефону, отвечают, что это не важно. Дают номер телефона для решения вопросов, который изначально отключен. Один специалист «футболит» к другому. Страховые суммы по полису - 375 т. р. Страховая премия компании - 40 т. р. Эта приличная премия предусматривала участие в программе «престиж», что означало наличие персонального менеджера и сбор страховой компанией необходимых документов в правоохранительных органах.Тем не менее, абсолютно все пришлось делать самому. Договор компанией не Подробнее>>