29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании ведущим инженером-обследователем 4 года, работу свою люблю, коллектив у нас хороший дружный, начальство лояльное и прогрессивное, зарплата приличная. Рад, что работаю в такой динамичной и постоянно развивающейся компании.

17.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ИнжСтройКапитал

Работать в данной компании очень нравится, дружный коллектив и с начальством в хороших отношениях. Зарплата хорошая и приходит всегда без задержек, хорошие условия труда и отличное расположение
Значительных нет

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИнжСтройКапитал

Полгода работаю у них ведущим инженером-обследователем. Нравится приветливый коллектив, грамотное начальство, а также уютный офис. Кстати, расположен он в Петроградском районе.
Нет.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИнжСтройКапитал

Инженером третий год работаю. Прекрасные условия труда. Настоящий коллектив профессионалов. Полное взаимопонимание с руководством, четкие цели. Перспективы карьерного роста. Зарплата на хорошем уровне.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ИнжСтройКапитал

Хорошо, что я устроился работать именно в эту компанию. Здесь к сотрудникам относятся ответственно. Моя зарплата устраивает меня вполне. С коллективом сложились хорошие отношения

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ИнжСтройКапитал

Работаю в компании инженером-обследователем уже 5 лет, работа интересная, коллектив у нас дружный и сплоченный, коллеги всегда помогут, начальство прогрессивное, достойное, всегда справедливо относится к сотрудникам. Зарплата хорошая, выплачивают вовремя, компания утсравивает веселые корпоративы. Я рада, что работаю в компании, люблю свою работу, буду и дальше здесь работать.

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ИнжСтройКапитал

Работаю инженером в компании ИнжСтрой второй год. Условия для работы достаточно комфортные. Дружный коллектив и начальство, которые всегда помогают. С зарплатой никаких проблем нет

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ИнжСтройКапитал

Работал у них в отделе обследований инженером 1,5 года. Работа нравилась, но пришлось переехать в другой город. А так, коллектив там хороший, да и заработная плата была достойная.
Нет.

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ИнжСтройКапитал

Работаю здесь инженером обследователем 2 года. За это время улучшил свои профессиональные навыки и сделал не один интересный проект. Нравится что здесь в тебе видят специалиста а не как еще одну штатную единицу как бывает в других конторах. Моя работе мне нравится и надеюсь так будет и дальше.

13.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИнжСтройКапитал

До переезда работал здесь 3 года инженером-обследователем. Работа интересная, пришлось много поездить по области и мне это очень нравилось. Зарплата адекватная, ее не задерживали, коллектив отличный. Приходил полностью без опыта, всему научили, и только ИнжСтройКапитал сделал из меня того, кем я сейчас являюсь. Каких-то проблем не помню, работать нравилось. Еще отмечу корпоративы, они тут очень веселые. Рекомендую.

Челябинск