05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании BETCITY

Помощник Надежда, хорошая, адекватная, всегда готовая прийти на помощь. Директор тоже строгая, но справедливая. Зп платят во время.

Екатеринбург

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании BETCITY

Скорость HR.

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании BETCITY

Пришла буквально пару месяцев назад. Работаю кассиром в БК. Пришла по совету подружки, она тоже работает кассиром. Я не в одной смене с ней. В основном рекомендовала из-за зп. Говорила, что работа непростая, но отлично оплачиваемая. Так и есть. Уже получала нормальную зп, посмотрим, как дальше будет. А пока только радуюсь, что сюда пришла. Да и не такая прям сложная, подружка напугала))

22.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании BETCITY

Компания крупная, работает легально и давно, так что и мне спокойнее. Знаю, что заработанное всегда получу вовремя и в полном объеме. Офис неплохой, современный ремонт, комфортно, достаточно просторно и плюс удобно что прям рядом с метро!

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании BETCITY

бетсити сильная и стабильная компания, о сотрудниках своих заботится. Я когда пришла была без опыта и меня всему обучили, рассказали и показали. Коллектив приветливый и дружелюбный, стараемся держаться одной командой.

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании BETCITY

работаю не так давно в бетсити, но для себя вижу несколько плюсов. Это хороший коллектив, стараемся друг друга поддерживать и помогать, зарплата своевременная и чаевые тоже есть, работаем посменно, что позволяет больше времени проводить с семьей.

Казань

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании BETCITY

зарплату платят всегда вовремя, приятный коллектив и начальство, очень часто игроки на радостях оставляют очень вкусные чаевые, иногда по ползарплаты сверху получаешь.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании BETCITY

менеджер филиального отдела зарабатывает прилично, трудоустройство по ТК, без конвертов и прочего, интересный контингент, позволяет вести непрерывное обучение, да и график можно подстраивать под себя.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании BETCITY

Устроилась кассиром в Бетсити. Считаю, что мне было относительно несложно, потому что раньше тоже в букмекерской конторе работала. Но тут условия намного лучше, по деньгам выгоднее выходит. Коллектив доброжелательный, в руководстве тоже совершенно нормальные люди, с которыми легко общаться. Требовательные - да, но корректно относятся.

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании BETCITY

Неплохая зарплата плюс чаевые от клиентов. График посменный. Все переработки оплачиваются строго по часам. Коллектив доброжелательный, правда в основном женский, но мне комфортно. Работа для меня интересная, начал всерьез вникать в спорт, неплохо ориентируюсь уже в ставках.