10.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком Контакт-центр

Отношение руководства, низкая зарплата, отсутствие карьерного роста Рабы на галерах, вранье про один канал связи работ будешь во всех и без должного обучения, тебе тыкнут носом в определение твоей должности "специалист информационно технической поддержки" и скажут, что это все каналы связи: линия и чат. Линия у них всегда проседает, нагрузки адовые, отношение как руководства так и абонентов хамское
Удаленный формат работы

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Не выявлено. Я работала в разных компаниях, но в этой нет отрицательных сторон работы. Все руководством делается для улучшения работы сотрудников
Гибкий график работы, прекрасное руководство, хорошие условия труда, высокая заработная плата

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Лично мне очень нравится работать в данной компании. Работаю уже 5 лет. Начинала как специалист по работе с клиентами (тех.поддержка), а спустя 3 года уже стала супервайзером. Сейчас занимаю должность Руководителя. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь в трудную минуту!

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком Контакт-центр

Работала удаленно в Барнауле, сама живу в Омске. Просто ужасная работа... Мизерная зп, ужасное отношение руководства, заставляют бесплатно делать дополнительную работу. Сами нам меняют график как им надо, могут поставить доп смену без спроса и обязать выйти и работать без выходных. Супервайзеры оскорбляют, матерят. Лишают премии, ставят неыыполнимые цели
Удаленная работа

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком Контакт-центр

Не очень хорошо проработана система обучения, если дружите с компом, то схватите, если нет, будет тяжелее. Во время обучения дают наставников, дают возможность пробовать принимать звонки под контролем наставников, но если линия нагружена, то частенько могут наставников выводить на линию, вы просто смотрите на его работу, или вообще его у вас отобрать, и вас без опыта так же поставить на линию. Если повезет с наставником, он будет вас отвоевывать, что бы вы еще доучивались, так же могут продлить стажировку с наставником предварительно поговорив о ваших успехах с самим наставником и ...
Полностью белая зарплата, дополнительные дни в том числе, работа дома, больничные, коллектив, при необходимости можно скорректировать график. Если есть вопросы по работе, всегда есть выделенная линия помощи операторам, в принципе в последствии при хорошей работе и знании вас самих же, время от времени, и будут ставить на эту линию и вы сами будете помогать операторам решить вопрос с абонентом, иначе новичкам было бы очень тяжко. Возможен карьерный рост, что даже приветствуется.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком Контакт-центр

Договорились, что если меня точно возьмут на работу, то я куплю ноутбук с необходимыми системными требованиями для этой работы и гарнитуру. Я согласился на работу. Руководитель н. сказала, что меня берут. Поэтому я взял в кредит всё оборудование что требовалось и начал оформляться. Мне назначили куратора Т. В первый день от меня требовалось заполнить огромное количество документов и подписать. На второй день нужно было установить множество программ на ноутбук, следуя очень сложной и противоречивой инструкции. Куратор т. сказала, что если я что то не пойму то мне нужно позвонить или ...
С компанией сотрудничаю много лет как клиент, поэтому выбрал её в качестве работодателя. Известная компания. Приятное впечатление от собеседования.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком Контакт-центр

Их куча. Я настоятельно не рекомендую устраивается на проект Теле 2 им продажи. Обманывают на счёт твоих заявок, засчитывают меньше. Из 100 засчитали 30, после обзвона всех клиентов которым я оставила заявкич подключились 90 из 100, то есть на 60 заявок меня обманули, сумма внушительная от этих 60 заявок. Плюс если компания видит что у тебя выходит большая премия, то сразу начинает находить критические ошибки, из за которых высетается ещё 20% премии, кароче проект отстой, ушла на другой, пока не могу ничего сказать такого же про другой проект, но ещё ...

12.09.2023 | отрицательный отзыв
02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Ростелеком Контакт-центр

Ростелеком-моя первая работа.Хочу отметить,что трудоустраивают быстро и официально.После того,как приступаешь как работе,знакомишься с дружным коллективом.В период адаптаци  в новой работе,помогают опытные сотрудники.Коллектив дружелюбный,все сотрудники помогают друг другу.Хотелось бы отдельно подчеркнуть,что супервайзеры(руководители групп) отзывчивые,всегда"на стороне"сотрудников.
Небольшой недостаток в заработной плате