15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Shop&Show

Официальное оформление, удаленная работа, система мотивации как везде в продажах (оклад KPI), есть подработки по желанию, хороший коллектив.
Взаимодействие между отделами внутри компании, повысить оклад.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Решка о компании Shop&Show

Я тружусь здесь уже целый год, и могу сказать, что мне здесь нравится. Зарплата устраивает, всегда выплачивается вовремя, а руководители - настоящие профессионалы и золотые люди.
Для меня нет

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Shop&Show

Работаю в компании оператором уже год, мне все нравится. Из плюсов - удаленная работа, неплохая ЗП, двойная оплата за выходы в подработки помощь во всем 24/7.
Из минусов - нет корпоративных мероприятий, нет ДМС.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илона о компании Shop&Show

Я работаю в компании относительно недавно(3 месяца).С самого первого дня мне активно помогают мои коллеги, наставник и тренеры. На любой мой рабочий вопрос я всегда во время получаю ответ.Зарплата платится дважды в месяц и она достойная.В компании приветствуется развитие .В недалеком будущем уже жду повышения.Рекомендую ранного работодателя.

15.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Shop&Show

Удобный график, не сложная работа, достойная оплата труда, все выплаты производятся своевременно.
нет ДМС, нет корпоративных мероприятий

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Shop&Show

Работать оператором в Shop and Show - это драйв и общение на полную катушку. Здесь каждый звонок - своеобразный квест. Коллеги крутые, всегда поддержат. Все вместе создаем отличный настрой для клиентов. Горжусь, что мой голос добавляет позитива в опыт покупок.
Их нет

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Shop&Show

Искала работу на удаленке,потому что неудобно ездить в офис и хочется быть побольше времени с семьей и очень довольна выбором! Устроилась в данную компанию на должность оператора.Несложное обучение.На все ситуации есть готовый скрипт,ничего не нужно придумывать.Хороший коллектив помогают в работе и повышают настроение.Руководитель активно участвует в развитии , не оставляет вопросов без ответа.Зп хорошая и платится дважды в месяц. официальное оформление по тк,оплата отпусков и т.д.Довольна,рекомендую.

29.01.2024 | отрицательный отзыв
shop&show: Люблю свою работу

Работаю в компании около 5 лет! Очень удобно работать из дома , не нужно тратить время и деньги на дорогу до работы и обратно. Здесь очень хорошее отношение к сотрудникам как со стороны коллег так и со стороны руководства. График работы удобный 2/2 , зарплата без задержек и обмана , премии за выполнения плана тоже выплачиваются в полном объеме. Время на работе пролетает не заметно. Рекомендую данную компанию!.

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Shop&Show

Работаю в компании 2 года, выросла из простого оператора в сотрудника контроля качества. Очень удобный график, даже, когда повышают, то можно выбирать смену и график 2/2, своевременные выплаты ЗП, хороший коллектив.
Много звонков.

15.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алия о компании Shop&Show

Отличное место для работы! Все что обещали на собеседовании - все соблюдается. Удобный график, отпуска, больничные оплачиваются, работа удаленная, без привязки к месту.
В соц. пакете нет ДМС, но хотелось бы.