25.01.2022 | положительный отзыв
Шатура мебель

Для старта в карьере я считаю супер. Берут без опыта, есть технология продаж, которой тебя обучают. Обучение понятное, я быстро со всем разобралась. Зарплата хорошая, все выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.01.2022
шатура мебель: Обман

Обманули на деньги, босс обещал чуть ли не 70к, он и остальные коллеги мне сказали что будет процент от общих продаж, а не от личных, так как сценарии бывают разные, я посчитал это разумным. Всего в магазине работало на тот момент три человека: я, Сын Владельца магазина и девушка его сына. Как и ожидалось, нашелся вариант найти способ моего увольнения Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Шатура мебель

Прозрачность доходов. Понимаешь сколько вложить сил, чтобы получать достойную зарплату. Хороший коллектив. Понимающее руководство.

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Самойлова о компании Шатура мебель

Всем привет, особенно коллегам. В Шатуре работаю полтора года и мне нравится. Сложно было привыкнуть, форма одежды, большой каталог моделей и все надо знать. Но обучение было очень интересным. И в процессе работы все легко постигается и запоминается. Поначалу было сложно, но потом привыкаешь, опытные коллеги всегда готовы помочь, за что им большое спасибо.

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина Гришанова о компании Шатура мебель

С Шатурой мы вместе уже три года, начинала я работать с торгового зала. Сейчас я уже управляющая. Это компания, где есть настоящий карьерный рост. Да, привыкнуть сложно, но можно, форма одежды многих пугает, но это обязательное требование. В остальном главное учиться и прислушиваться к более опытным сотрудникам.

28.12.2021 | положительный отзыв
Шатура мебель

В Шатуру я попала без опыта работы в этой сфере. Но здесь есть обучение и старшие по должности всегда готовы помочь и подсказать. Поэтому довольно быстро получилось адаптироваться и стать... Подробнее>>

25.12.2021
Шатура мебель

Очень странная женщина звонит с номера +79269336533, как я поняла в алкогольном опьянении, даже не представившись, сказала что нашла моё резюме на хх.ру, на что я ей сразу ответила, дабы не тратить ни ее , ни свое время, что я нахожусь в декрете, и рассматриваю только удалённую подработку 4 6 часов. На что она весело выругалась, засмеялась и бросила трубку)) Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Не покупайте ни за что мебель в этой фирме

Заказали спальню в апреле месяце, отсчитав 45 дней прибыли в магазин, чтобы уточнить когда же будет мебель, а нам заявляют "45 рабочих дней". А нам это не было сказано изначально. Сегодня 04.08.2014, воз поныне там. То заказ не готов, то уже третью неделю его привезти из Москвы не могут. С девушкой Вероникой уже надоело общаться и слушать "завтраки"! Не покупайте ни за что мебель в этой фирме! P. S. заказ от 19.04.2014, заказ делали в ТК "МегаДом". Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Подумайте, прежде чем заказывать в Шатуре мебель

Заказали кровать 07.12.14 г. Обещали в течении 20 раб. дней привезти. Но сегодня уже 16.01.15 г. кровати нет. Ничего не обещают, когда доставят в Киров. Безобразное отношение к покупателям. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Шатура мебель отзыв сотрудника Кристина В.

Кристина В.:
Недавно переехала, пришлось уволиться из Шатура, очень не хватает дружеской атмосферы, такого нигде не встречала. Что касается работы, нормальная работа, со своими нюансами, главное привыкнуть)) иногда было, что клиенты хамили, очень неприятно, но это особенность работы с людьми. А так зарплата достойная, официальное оформление, мне нравилось. Подробнее>>