20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Ладога

Отвратительный начальник отдела закупок ИВАН РОМАНОВ: любит унижать сотрудников в прямом смысле слова. Это один сплошной недостаток компании. Если вы устраиваетесь не в отдел закупок, то смело сходите на собеседование, а если в закупки, то рекомендую время не тратить и искать другую работу.

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Группа ЛАДОГА

Первое впечатление было ошибочным. На собеседовании руководитель начал играть в психолога и всерьёз спросил сколько у меня братьев и сестер. Начал спрашивать "Почему мы должны брать вас, у вас же почти нет проектов", "Знаете, на вашем месте я бы пошел работать на самую низкую ЗП, чтобы набраться опыта", кому понравится такое отношение? И почему тогда меня на собеседование пригласили? В резюме лжи нет.
По первому впечатлению адекватный эйчар

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Не знаю всех достоинств кадровика или лица который просматривает резюме,но читает он похоже очень быстро.что бы получить отказ на отклик ушло всего 10 секунд.мега уровень))))))
Не могу похвастать ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Завод Ладога»

Цель руководства заманить на работу обещаниями о большой зарплате, когда отработал какое то время и понимаешь что тебя наебали, а если начинаешь задавать вопросы, пытаются сразу заткнуть- якобы не нравится, найдем другого Васю или Петю на твоё место. одно могу сказать - что это предприятие только для временного прибывания, чтоб найти другую работу...
Рядом с домом ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
смо ладога

контору смо Ладога продали.неизвсестно кому. так что идет борьба за территорию. и там кто остался в этой шараге делать совсем нечего. советую давно искать работу новую Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Промышленная группа Ладога»

Сборище крыс, которые обсуждают друг-друга и поливают грязью, в одном месте,столько говнюков еще поискать нужно! Директор по продажам Грачев С.М. на первый взгляд нормальный, но потом начнется такое, что будете выть, неадекватное поведение, любит чтобы ему лизали одно место, если вы готовы то вперед! Но лучше не тратьте время. Всем удачи))
НЕТ! ... Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Ладога

К людям относятся как к скоту, что хотят, то и делают, бизнес семейный,рука руку моет, вверх не пробиться, жмотят и экономят на всем. Начальству плевать на своих подчиненных. Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Михаил

Абсолютное отсуствие прессинга управления прозападных компаний, есть основные необходимые инструменты для выполнения планов. ЗП выплачивается без задержек в срок. Коллектив в компании хороший - и душевный и профессиональный. Есть как в каждой семье один ....... но это скорее исключение. В компании работать можно......но не очень долго. Про последние две зарплаты при увольнении можно сразу забыть и не питать иллюзий. Найдутся 200 причин и 600 косяков. Если Вы вдруг сделали непростительную глупость и решили заработать - перевыполнили план - зарплату режут (повод найдётся), а если не срезали, то через месяц план окажется раза 1,5-3 выше предыдущего. Принцип принятия Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ПГ "Ладога" отзыв сотрудника Аlex

Сохранение тенденции - "посление две зарплаты и отпускные за 1,5 года можно забыть при увольнении". Обидно досадно)) Прессинг отсутствует. Платят в регионах менеджерам -копейки. Нет плана или просрочка дебиторки- на 18 тыс. ( из них - бензин, - сотовая,- интернет= итого 14 тыс.)По работе с дистрибьюторами- меняют как перчатки(за 7 лет работы поменяла, в городе миллионнике , всех ведущих дистрибьюторов и успела кинуть на круглую сумму Гармонию. При условии ,что качество продукции поддерживается на уровне идет такое же кидалово партнеров. Если по какой то причине начинаете сотрудничать с Ладогой рекомендую сразу прописывать маркетинговый план на год и строго его Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Ладога, ООО, судоходная компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О Ш Л Я П А Ш Н Я Г А Ш М У Р Д Я К Р А З В О Д К И Д А Л О В О

Астрахань, Набережная Приволжского Затона, 20а - 2 этаж