29.12.2023 | отрицательный отзыв
Школа Skyeng

кто бы что не говорил, но никто вас не будет здесь учить , со старта работы от вас уже ждут экспертизу и результаты. То есть тебе могут дать время на самообучение, но не проводить тебя за ручку по карьерной лестнице. Касаемо самого карьерного роста он зависит не только от тебя, так как никто не отменял конкуренцию и иногда среди двух мидлов сеньором могут сделать только одного человека(и не факт что это будешь ты)
Хороший оклад, нет тупых формальностей типа ведение гугл календаря, отчетности по нагрузке и т д.

25.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слава о компании Школа Skyeng

ЗП в рынке, с повышениями, есть квартальные и декабрьский бонус. Что очень важно для меня - руководитель и коллеги без чсв, никого из себя не строят,общение со всеми на "ты"
часто в режиме аврала

20.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Школа Skyeng

попалась хорошая hr, комфортное собеседование и тестовый период. Есть обучение и на старте и в дальнейшем,своевременное оповещение о каких-то изменениях в регламентах и процессах.
большая часть работы рутинная

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Школа Skyeng

Хорошая рефералка для сотрудников,по которой я получила жирный бонус(привела знакомого учиться в skypro, получила 10% от стоимости его курса, а это 20 тыс)) Дистанционная работа корпоративы всегда были крутые!(до 2022 года)
уходит много классных и сильных сотрудников, которые уже не видят здесь роста/выгорают. Я пока держусь, но грустно что несколько моих хороший знакомых ушли из компании

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sergio о компании Школа Skyeng

Ну достоинств точно больше чем недостатков. Сюда можно попасть как с минимальным опытом, так и с большим, но все равно многому научиться Отпуск и больничные за счет работодателя
в целом все супер

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Школа Skyeng

вполне комфортно прошла адаптация, исчерпывающее обучение и поддержка от куратора по всем вопросам.
Попадаются негативные клиенты, но я не думаю, что здесь можно что-то сделать.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alexandr о компании Школа Skyeng

из плюсов структурированный рабочий день, отсутствие конфликтов в коллективе и вообще в компании за все время моей работы, есть трекинг работы и разбор ошибок
много неотлаженных внутренних процессов

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Школа Skyeng

большая развивающаяся компания, много возможностей реализоваться здесь или набрать опыта и уйти в компанию покрупнее. Появилась возможность оформиться по ТК РФ,зп белая - это огромный
нельзя брать более 2х day off в неделю, чрезмерно много контроля за выполнением задач

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Школа Skyeng

Компания крупная и гибкая, поэтому надо обладать такой же гибкостью и быть готовым к частым изменениям. Хотелось бы быолше внутренних треннгов и обучения, было бы круто устраивать какие-то встречи по обмену опытом между разными отделами(сейчас есть встречи только в формате демонстрации результатов, а хотелось бы углубиться в разные сферы и послушать опытных людей из нашей компании)
добавить больше тренингов, а так всё норм)

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Школа Skyeng

Новичкам всегда помогают адаптироваться в новом коллективе, встречают приветливо. Зарплата прозрачная и система выплат вполне понятная.
Работа между отделами